Архивный товар
Артикул: 63940
BR-204 Болид Монтажная коробка
Коробка монтажная BOLID BR-204 (для VCI-113,VCI-120,VCI-122,VCI-123,VCI-130,VCI-184,VCI-830-01,VCI-884,VCG-120,VCG-120-01,VCG-122,VCG-822)
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Коробка монтажная BOLID BR-204 (для VCI-113,VCI-120,VCI-122,VCI-123,VCI-130,VCI-184,VCI-830-01,VCI-884,VCG-120,VCG-120-01,VCG-122,VCG-822)
| Материал корпуса | алюминий |
| Габаритные размеры | 124×41 мм (φ4.88”x1.61”) |
| Резьба | G3/4” |
| Степень защиты оболочки | IP67 |
| Диапазон рабочих температур | от -50°C до +60°C |
| Относительная влажность воздуха | От 0% до 90% |
| Допустимая нагрузка | не более 3 кг |
| Масса | 0,35 кг |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Монтажная коробка предназначена для установки и подключения уличных видеокамер. Материал корпуса устойчив к УФ излучению, климатическим и температурным воздействиям. Что позволяет устанавливать изделие как внутри помещений, так и на улице. Пластиковый корпус. Размеры 131х41,5мм. Максимальная нагрузка 1кг. Вес 0,13кг. Цвет белый / черный. Диапазон рабочих температур °С -50 +60. IP55. Комплектность. Хомут нейлоновый - 1шт. Шнур уплотнительный - нет. Шайба уплотнительная - 1шт. Сальник для ввода гофротрубы - 1шт. Саморез (креп.камеры) 3,9х16мм - 4шт. Саморез (креп.крышки) 3,9х16мм - 4шт.
Розница
258q
258q
Универсальная монтажная коробка для видеокамер предназначена для настенного и потолочного крепления, изготовлена из пластика белого цвета. Максимальная нагрузка на коробку – 1 кг.
Розница
470q
470q
Пластмассовая распределительная коробка, накладная.
Размеры Ø 116 x 116 x 49,4 мм.
Совместим с AC-IS202, AC-IS203AS, AC-HS202 v2, AC-HS202S.
Розница
294q
294q
Монтажная коробка
Материал: алюминий; защита: IP66; применение: для купольных HDCVI- и IP-видеокамер; крепление: 3 винта
Розница
1 672q
1 672q
Материал: алюминий; Защита: влагозащита; Применение: для цилиндрических видеокамер и видеокамер в корпусе типа "шар"; Крепление: 3 винта; Размеры: 90х32; Вес: 0.3кг.
Розница
712q
712q
