Артикул: 15992
ББП-65 Pro2 Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 6.5А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 6.5А, 276×210×70 мм.
Уточнить наличие
Розница
уточнить цену
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 6.5А с защитой от глубокого разряда АКБ, электронная защита от КЗ.
| Входное напряжение | 150-242В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В - 13.6 - 14.1В, без 220В - 11.0 - 13.0В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | не более 30 мВ |
| Номинальный выходной ток, не более | 6.5 А |
| Максимальный выходной ток | 7 А |
| Габариты | 276×210×70 мм |
| Вес | 3 кг |
| Время наработки на отказ, не менее | 100 000 часов |
| Габаритные размеры, мм. | 210х276х70 |
| Вес (не более), кг. | 3 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
48В/2,5А, резервированный, стабилизированный. ИБП обеспечивает (при наличии внешней АКБ) бесперебойное питание нагрузки от АКБ 12Вх4шт ёмкостью до 7 Ач каждый. Регулировка выходного напряжения 48-54В, 2,5А, до 135Вт. Вход ~190-265В, 50Гц. Защита от перегрузки (3А), перенапряжения (60В) и короткого замыкания с автоматическим восстановлением. Встроенный предохранитель. Ток заряда АКБ до 250мА. Защита от глубокого разряда АКБ (42В на 4 АКБ) Корпус 43×124×113мм с возможностью монтажа на DIN-рейку, -20°С до +50°С, 20-90% RH
Розница
4 060q
4 060q
Блок бесперебойного питания, входное напряжение 80-265 В, выходное напряжение 24 В, номинальный выходной ток 3 А (кратковременно до 4 А), защита от короткого замыкания, перегрузки, глубокой разрядки АКБ, максимальный ток заряда АКБ 1,3 А, 490х280х80 мм, АКБ 2х17 Ач
Розница
6 357q
6 357q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 2А, 180×180×75 мм.
Розница
2 580q
2 580q
Источник вторичного питания резервированный 12В, 5А, 214×216×70 мм.
Розница
5 230q
5 230q
24 выхода по 0,5 А или 12 выходов по 1 А, необходима установка 2 АКБ 26 Ач. Максимальный ток по всем выходам — 9,5 А. Независимая регулировка выходного напряжения по каналам, фильтрация помех по каждому каналу, защита от КЗ и перегрузки по каждому каналу
Розница
38 853q
38 853q


