Артикул: 15969
ББП-30 Pro Lux Tantos Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А
Источник вторичного питания резервированный 12В, 3А, 214×216×70 мм.
Уточнить наличие
Розница
4 420q
Источник вторичного электропитания резервированный для обеспечения бесперебойного электропитания потребителей при номинальном напряжении 12В постоянного тока и токе потребления до 3А с защитой от глубокого разряда АКБ.
Металлический корпус с замком.
Регулировка выходного напряжения.
| Входное напряжение | 100-240В, частота 50 Гц |
| Постоянное выходное напряжение | при 220В: 13.8 В, без 220В: 10.5 - 12.7 В |
| Напряжения пульсаций (от пика до пика) | < 120 мВ |
| Максимальный выходной ток | 3 А |
| Габариты | 214×216×70 мм |
| Вес | 1.42 кг |
| Габаритные размеры, мм. | 216х214х70 |
| Вес (не более), кг. | 1.42 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
16 выходов по 0,5 А или 8 выходов по 1 А, необходима установка 2 АКБ 26 Ач
Розница
29 554q
29 554q
12В, 3А, возможность установки АКБ (2х40)Ач или (2х26)Ач
Розница
9 381q
9 381q
Металлический корпус. Замок на крышку. U=11,5 - 14В. Iном=8А, Iмакс.=8,5А АКБ 17А/ч; 2х7А/ч. Размер 295х295х85мм. Вес 2,7 кг
Розница
4 159q
4 159q
32 выхода по 0,5 А или 16 выходов по 1,0 А, корпус под 2 шт. АКБ 40 Ач
Розница
59 997q
59 997q
Бесперебойный блок питания импульсный, 8 канальный. выход: 12В/10А, клеммник; вход: ~220, клеммник; металлический корпус с крышкой и замком; стабилизация напряжения, защита от глубокого разряда. Возможна установка аккумулятора 1,2Ah, 2.2Ah, 4Ah, 7Ah, 18Ah (Рекомендуем приобрести Переходник 7-12). Размеры: 203 х 165 х 75 мм
Розница
4 400q
4 400q
