AN-PI15PG (100Mb) Amatek Инжектор PoE пассивный 15Вт AN-PI15PG (100Mb) Amatek Инжектор PoE пассивный 15Вт AN-PI15PG (100Mb) Amatek Инжектор PoE пассивный 15Вт
AN-PI15PG (100Mb) Amatek Инжектор PoE пассивный 15Вт
Производитель: Amatek
0 отзывов
Пассивный PoE-инжектор в виде адаптера в розетку. 1000 Мбит/с, Мощность PoE до 15Вт. Поддержка Passive PoE – 48В / 0.31A. Совместим с оборудованием PoE IEEE 802.3af. Порты: вход - RJ45( 10/100/1000 Base-T), выход - RJ45(PoE). Защита от короткого замыкания и перегрузки по току с автоматическим восстановлением. Распределение контактов PoE: V+ (pin4/5), V-(pin7/8). Размеры 83x53,5x47 мм, Питание: AC100-240V. Рабочая температура -15...+55°C. Вес 170г ... р.
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Amatek AN-PI15PG (100Mb) пассивный PoE инжектор предназначен для передачи питания по сети Ethernet по стандарту Power over Ethernet IEEE 802.3af (PoE). Мощность на выходе до 15,4Вт. Питание по стандарту PoE часто используется для питания различный сетевых устройств: IP-камер, Wi-Fi точек доступа, IP-телефонов и других.
Особенности:
  • Поддерживаемые стандарты Ethernet: 10/100BaseT;
  • Passive PoE, совместим с устройствами IEEE802.3af;
  • Встроенный конвертер AC/DC – нет необходимости во внешнем источнике питания;
  • Защита от короткого замыкания и перегрузки по току с автоматическим восстановлением;
  • Дальность передачи до 100 м;
  • Распределение контактов PoE: V+ (pin4/5), V-(pin7/8);
  • Малый вес и компактные размеры;
  • Простая установка;
  • Размеры 83 x 65 x 47 мм;
  • Температура эксплуатации - 20 ... +40 ºС;
  • Питание: от 100 до 240 В переменного напряжения.
Тип устройства инжектор PoE
Сетевой интерфейс 1 выход RJ45, Ethernet 10/100 Мбит/с
Стандарт PoE Passive PoE, совместим с устройствами PoE (IEEE 802.3af)
Бюджет PoE 15,4 Вт
Интерфейсы PoE 4,5 (+), 7,8 (-), метод В, напряжение 48В, ток до 0,35А
Размеры 83 x 55 x 47 мм
Питание AC 110-240В
Вес 170 г
Вес (не более), кг. 0.17
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
AN-PSSC Amatek комплект для передачи данных и питания от 2 портов PoE по одному LAN кабелю
Комплект для передачи данных и питания от 2 портов PoE по одному LAN кабелю; Поддержка Fast Ethernet 10/100 Base-T, Передаёт питание по PoE IEEE 802.3af/at метод А. Порты: 2 входа - RJ45(FE, 10/100 Base-T), поддержка PoE IEEE 802.3af/at (метод А); 2 выхода - RJ45(FE, 10/100 Base-T), поддержка PoE IEEE 802.3af/at (метод А); Контакты интерфейсов: 1 Rx+/(+), 2 Rx-/(+), 3 Tx+/(-), 6 Tx-/(-), 48В, 60Вт. Рабочая температура -30 ... +60°C
Розница
400q
HN-801 Hunter POE сплиттер Hunter
HN-801 – сплиттер предназначен для разделения сигнала с витой пары RJ-45 (данные+питание) на отдельный канал данных RJ-45 и отдельный канал питания 5 мм (12 В). Сплиттер позволяет запитать конечное устройство, не поддерживающее PoE.
Розница
970q
AN-PI90GM Amatek Инжектор PoE++/HiPoE 90Вт, 2.5 Гбит/с
PoE-инжектор IEEE 802.3af/at/bt. Мощность PoE - до 90Вт. Поддержка PoE (IEEE 802.3af/at/bt) – 52В / 90Вт. Соответсвует стандарту PoE IEEE 802.3af/at/bt. Порты: вход. - RJ45(10/100/1000/2.5G Base-T), выход. - RJ45(PoE). Индикация: 220В, уровень мощности. Защита портов от электростатического разряда (ESD): общее напряжение до 6кВ, дифференциальное 2кВ, контактного разряда до 6кВ, воздушного разряда до 8кВ. Средняя наработка на отказ (MTBF) до 100 000 часов. Потребляемая мощность не более 5Вт (без нагрузки PoE). Распределение контактов PoE: V+ (pin1/2/4/5), V-(pin3/6/7/8). Металлический корпус, IP20, Размеры 182x72x35 мм. Питание: AC100-240V. Температура -10..+45°C.
4 640q
AN-PI30 Amatek Инжектор PoE / PoE+ 30Вт
PoE-инжектор IEEE 802.3af/at. Мощность PoE - до 30Вт. Поддержка PoE (IEEE 802.3af/at) – 48В / 30Вт. Соответсвует стандарту PoE IEEE 802.3af/at. Порты: вход. - RJ45( 10/100 Base-TX), выход. - RJ45(PoE). Индикация: 220В, наличие PoE. Защита от короткого замыкания и перегрузки. Распределение контактов PoE: V+ (pin1/2), V-(pin3/6). Размеры 113x50x30 мм. Питание: AC100-240V. Температура -10..+55°C
890q
HN-800 Hunter POE сплиттер Hunter
HN-800 – cплиттep пpeднaзнaчeн для paздeлeния cигнaлa c витoй пapы RJ-45 (дaнныe+питaниe) нa oтдeльный кaнaл дaнныx RJ-45 и oтдeльный кaнaл питaния 5 мм (12 B). Пoддepживaeтcя POE тип A (+12 -З6) и Tип B (+45 -78). Cплиттep пoзвoляeт зaпитaть кoнeчнoe ycтpoйcтвo, нe пoддepживaющee PoE.