Производитель: Amatek
0 отзывов
Купольная высокоскоростная поворотная видеокамера AHD/TVI/CVI/CVBS «День/Ночь» (Speed Dome) 1/2.7" OV 05A10. Разрешение 5Мп. Механический ИК фильтр, DNR шумоподавление, Объектив-трансфокатор 6,5 - 143 мм с автофокусировкой, 22x оптическое увеличение, ИК подсветка Smart IR до 120 м Скорость перемещения по гор / верт 200 град/сек - 100 град/сек Углы перемещения по гор / верт: 360 град / 93 град., автопереворот. 220 предустановок, 3 тура обхода ... по 16 точек наблюдения. Протоколы управления Pelco D/P. Управления: RS-485 / коаксиальный кабель (в AHD). Корпус металл/пластик, уличное исполнение, IP66, Грозозащиты до 6000В, обогреватель, -40...+60°C, адаптер питание DC12В±5% / 4A в комплекте, размеры Ø228x341мм, вес 5кг.
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
AC-H502PTZ20H (6,5-143)​ Amatek представляет собой современную скоростную поворотную мультиформатную MHD видеокамеру высокого разрешения, с матрицей 1/2.7" OV 05A10. Данная модель оснащена матрицей 5 Мп с максимальным разрешением 2688х1944 пикселей, что дает камере высокие показатели четкости, яркости и глубины изображения, устраняя размытость и мерцание. Благодаря своему исполнению, возможен быстрый монтаж и удобное крепление на потолок или стену нужного вам объекта. Камера комплектуется моторизированным объективом 6.5 - 143 мм с углом обзора 2,1° - 44°, 1,2° - 26° и ИК-подсветкой до 120 метров, дающей возможность осуществления ночного видеоконтроля площадей, необорудованных дополнительным освещением, или в тех ситуациях если свет неожиданно погас. Камера адаптирована для российского климата и выдерживает рабочие температуры в диапазоне от -40 до +60 градусов. Корпус имеет современный дизайн, благодаря чему, отлично впишется в жилых домах, офисных и промышленных зданиях. Корпус камеры выполнен из прочного металла-пластика и имеет защиту IP 66, что обеспечивает хорошую устойчивость от проникновения твердых частиц, даже при контакте с пылью и водой.
Разрешение 5 Мп
Объектив Моторизованный 6,5-143 мм (×22) с АРД
Класс защиты IP66
Корпус IP видеокамеры Пластик, металл
Размеры IP видеокамеры Ø 228 x 341 мм
Грозозащита До 6000В, подавление напряжения переходных процессов
Питание IP видеокамеры DC12В±10%, 4А (блок питания в комплект не входит)
Грозозащита До 6000В
Отношение сигнал/шум ≥50 дБ
Сетевой интерфейс RS-485 / Coaxial control (до 300 м)
Скорость поворота 200 °/сек
Диапазон поворота 360°
Оптическое увеличение х22
ИК подсветка 120 метров
Чувствительность 0,05 лк
Матрица 1/2.7" OV 05A10
Режим «День/Ночь» Механический ИК-фильтр (ICR)
Видео выходы AHD / TVI / CVI / CVBS (BNC разъем)
Улучшение изображения BLC, DWDR, 2D DNR, 3D DNR, ROI
Фокусировка объектива авто
Размер матрицы 1/2.7
Цвет корпуса Светлый
Вес (не более), кг. 5
Инструкция и Описание
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
DS-T265(C) HiWatch Уличная поворотная мультиформатная MHD (AHD/ TVI/ CVI/ CVBS) видеокамера, объектив 4.8 - 120мм (25x), 2Мп, Ик
2Мп уличная скоростная поворотная HD-TVI камера с EXIR-подсветкой до 100м 1/2.8’’ Progressive Scan CMOS; объектив 4.8 - 120мм, 25x; угол обзора 49° - 2.2°; механический ИК-фильтр; 0.005лк@F1.4; 1920х1080@25к/с; (WDR 120дБ), 3D DNR; EIS; HLC; маскирование, 256 предустановок; 5 шаблонов; 10 патрулей; вращение 360°, вручную: 0.1° - 80°/с, по предустановке: 80°/с; наклон -15° - 90°, вручную: 0.1° - 80°/с, по предустановке: 80°/с; 1 х HD-TVI/CVBS; -40 °C...+65 °C; IP66; защита от перенапряжений TVS; 12В DC; 20Вт макс.