AK-NCT-B2.5*200 Amatek Хомут-стяжка кабельная нейлоновая
Производитель: Amatek
0 отзывов
Хомут-стяжка кабельная нейлоновая 200 x 2,5 мм, черная, неразъемная, -25°C ~ +80°C, защита от УФ (упак. 100 шт.)
Уточнить наличие
Розница 49q
  • Цвет - белый
  • Неразъемная
  • Температура эксплуатации -25°C ~ +80°C
  • Упаковка 100 шт.
Габаритные размеры, мм. 2.5х200х2.5
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
Стяжка кабельная (хомут) 300х4.8мм EKF черная, нейлоновая (100 шт.) (plc-cb-4.8x300)
Бренд: EKF; Тип изделия: Стяжка кабельная (хомут); Материал изделия/изоляции: полиамид (РА); Цвет: Черный; Типоразмер: 4.8х300 мм; Покрытие: Необработанная; Исполнение: С внутр. зубчатым зацеплением; Крепление: Нет (без); Диапазон рабочих температур, °C: -40...85; Вес, г: 223; Ширина, см: 11.7; Длина, см: 36.5; Высота, см: 3.9.
Розница
151q
AK-NCTS-W5.0*300 Amatek Хомут-стяжка кабельная нейлоновая 300 x 5,0 мм с отверстием
Хомут-стяжка кабельная нейлоновая 300x5,0 мм с монтажным отверстием, белая, неразъемная, -25°C ~ +80°C (упак. 100 шт.)
Розница
396q
Стяжка нейлоновая кабельная белая 300х3,5мм (уп.100шт)
260q
Стяжка TSL-100-M-YT
TSL-100-M-YT
Стяжка нейлоновая кабельная белая 100х2,5мм (уп.100шт)
58q
Стяжка нейлоновая кабельная белая 250х3,5мм (уп.100шт)