Артикул: 65453
AC-HSP202 (3,6) Amatek Уличная мультиформатная камера, объектив (3.6 мм), Ик, 2Mp
Уличная HD мультиформатная видеокамера с ИК подсветкой, видео выход: AHD/CVI/CVBS/TVI, 1/3ʺ F37P CMOS 1080P. Разрешение 2Мп, Объектив: 3.6мм /F2.0, DWDR, 2/3 DNR шумоподавление, BLC, OSD экранное меню,UTC, IR-CUT механический ИК фильтр, ИК подсветка: 18 диодов, Дальность ИК подсветки: 20м, переключение AHD/TVI/CVI/CVBS ДИП-переключателем на кабеле IP66, Anti-Cut 3-Axis кронштейн, Корпус пластмассовый, 12В/300мА, рабочая температура: -30...+50°C, ...
168x70x70мм, 175г.
Уточнить наличие
Розница
2 080q
Уличная мультиформатная камера AC-HSP202 AMATEK предназначена для круглосуточного наблюдения охраняемой территории и отправки на сервер записанных видеоматериалов. Камеру следует устанавливать на улице, снаружи охраняемых зданий, магазинов, банков и т.д.
Камера, благодаря функции DWDR, способна обеспечить качественную съёмку и детализацию объектов в условиях недостаточной освещённости или яркого освещения.
Камера используется совместно с:
- Блоком питания AP-D12/10 AMATEK;
- Видерегистратором AR-HT49X AMATEK;
- Видерегистратором AR-HT89X AMATEK;
- Комплект вещателей по витой паре AV-T3TC AMATEK.
| Разрешение | 2 Мп (1920×1080 пкс.), 1 Мп (1280×720 пкс.) |
| Видеовыход | AHD / TVI / CVI / CVBS (BNC разъем) |
| Размеры | 168 × 70 × 70 мм |
| Рабочая температура | От -20 до +50°С |
| Питание | DC12В±10%, 300мА (блок питания в комплект не входит) |
| Класс защиты | IP66 |
| 3D кронштейн | Есть |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Баланс белого | AUTO / ручная настройка |
| Объектив | фиксированный 3,6 мм |
| Отношение сигнал/шум | ≥50 дБ |
| Электронный затвор (AES) | 1/50 - 1/100000 сек. |
| Поддержка UTC | Есть, управление с внешних устройств |
| Экранное меню OSD | Есть |
| Компенсация засветки | BLC |
| Система шумоподавления | 2D-NR, 3D-NR |
| Широкий динамический диапазон | D-WDR |
| Режим «День/Ночь» | Механический ИК-фильтр (ICR) |
| Матрица | 1/3" F37P CMOS |
| Чувствительность | 0.01 лк (0 лк при вкл. ИК подсветке) |
| ИК подсветка | 20 м |
| Углы обзора (гор. , верт.) | 81°, 60° |
| Дальность подсветки (м) | 20 |
| Разрешение камеры | 2Мп (1920х1080) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Размер матрицы | 1/3 |
| Цвет корпуса | Светлый |
| Объектив, мм | 3.6 |
| Вес (не более), кг. | 0.175 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
5Мп уличная цилиндрическая HD-TVI камера с EXIR-подсветкой до 40м 1/2.5"" CMOS матрица; объектив 3.6мм; угол обзора 80°; 2592x1944@20к/с, 2560x1440/1920x1080@25к/с; механический ИК-фильтр; 0.01 Лк@F1.2; OSD, DWDR, BLC, DNR; видеовыход: 1 х HD-TVI; IP67; -40°С до +60°С; 12В DC±15%, 5Вт макс.
Розница
4 212q
4 212q
Уличная цилиндрическая мультиформатная MHD (AHD/ TVI/ CVI/ CVBS) видеокамера с EXIR ИК-подсветкой до 20м
2MP CMOS матрица; объектив 3.6мм; угол обзора 92°; механический ИК-фильтр; 0.02 Лк@F1.2 с AGN; OSD, DWDR, BLC, DNR; Smart ИК; видеовыход: 1 х HD-TVI/AHD/CVI/CVBS; IP66; -40°С до +60°С; 12В DC±15%, 3.3Вт макс.
.
Розница
1 424q
1 424q
Видеокамера уличная мультиформатная 2Мп с ИК подсветкой. Видеовыход AHD/TVI/CVI/CVBS, разрешение 2Мп, 1/3" F37 CMOS сенсор, объектив: 3.6мм/F2.0, 3D/2DNR шумоподавление, DWDR, BLC, OSD экранное меню, поддержка UTC, механический ИК фильтр, дальность ИК подсветки до 20м, переключение AHD/TVI/CVI/CVBS ДИП-переключателем на кабеле, IP66, 3D кронштейн, 12В/400мА, -40...+50°C, 152x65x66мм, 330г
Розница
2 420q
2 420q
Уличная цилиндрическая HDCVI-видеокамера. 2Мп; 1/2.7” CMOS; моторизованный объектив 2.7~12мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.04лк@F1.7; ИК-подсветка до 40м; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/c@2Мп; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: металл, пластик; конструкция быстрого монтажа.
Розница
4 952q
4 952q
Уличная цилиндрическая HDCVI-видеокамера Full-color Starlight. 2Mп; CMOS; объектив 3.6мм; WDR(130дБ); чувствительность 0.001лк@F1.0; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/с@1080p, LED-подсветка до 40м; встроенный микрофон; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: металл, пластик.
Розница
4 072q
4 072q



