Артикул: 110928
T3-NO-SF v.2 EM Rusgate Турникет-трипод (с планками Антипаника)

T3-NO-SF v.2 EM Rusgate Турникет-трипод (с планками Антипаника)

Производитель: RusGate
0 отзывов
Автономный модуль с планками Антипаника в комплекте. Модель со считывателями EM-Marine, Mifare или EM-Marine+Mifare, позволяющая в автономном режиме осуществлять контроль доступа до 4000 пользователей. Фирменное Android приложение "МАСТЕР КАРТ". Проводной пульт управления.
Уточнить наличие
Розница 58 990q

Турникет-трипод Rusgate T3-NO-SF v.2 EM с автономной памятью на 4000 пользователей, встроенными считывателями RFID карт формата EM-Marine и планками Антипаника.

Турникет предназначен для управления потоками людей на проходных. Количество турникетов для обеспечения быстрого и удобного прохода необходимо определять исходя из расчета пропускной способности турникета. Рекомендуется устанавливать один турникет на каждые 500 человек, работающих в одну смену, или из расчета пиковой нагрузки 30 человек в минуту.

Турникет по устойчивости к воздействию климатических факторов соответствует условиям УХЛ4 по ГОСТ 15150-69 (в закрытом помещении с искусственным регулированием климатических условий).
Эксплуатация турникета разрешается при температуре окружающего воздуха от +1 до +40 градусов по Цельсию и относительной влажности 80% при +25 градусов (без конденсации).

Особенности
• Встроенные считыватели для карт доступа стандарта E-Marine совмещены с цветовыми индикаторами прохода, имеющими возможность настройки по палитре RGB;
• Встроенная автономная память на 4000 пользователей
• Защищенный канал Wi-Fi для дистанционного управления через Android приложение и подключения дополнительного 
беспроводного Wi-Fi пульта управления
• Возможность установки автономного модуля памяти на 4000 событий для контроля и учета доступа персонала, используя набор функций Android приложения "МАСТЕР КАРТ".
Автономный модуль памяти на 4000 событий приобретается отдельно.
• Интеграция со сторонними СКУД, оснащенными внешними считывателями, и противопожарной сигнализацией.
• Полноценный нормально-открытый принцип работы турникета в комплексе с планками-антипаника повышает уровень готовности к режиму эвакуации при любых типах ЧС. 

Ширина прохода, мм 477 мм
Пропускная способность в режиме однократного прохода, чел/мин 30
Напряжение питания DC, В 12
Диапазон рабочих температур, °С +1…+40
Габаритные размеры (ШхВхГ), мм 780х786x960 мм
Формат карт доступа EM Marine
Вес (не более), кг. 30

Оставить отзыв

Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
58990 19-05-2024 RUB Out of stock

Смежные товары

P3-NO-Slim v.1.2 Rusgate Турникет-счетчик STOP-COVID (с планками Антипаника)
P3-NO-Slim v.1.2 Rusgate Турникет-счетчик STOP-COVID (с планками Антипаника)
Турникет-счетчик STOP-COVID с планками Антипаника в комплекте. Базовая модель дополнена автономной аппаратной и программной возможностью подсчета проходов и мониторинга количества людей внутри периметра. Турникет автоматически блокирует вход, когда количество людей внутри периметра достигает установленного ограничения. Проводной пульт управления.
Розница 168 750q
T3-NO-BF v.1.2 Rusgate Турникет-трипод двухстоечный (с планками Антипаника)
T3-NO-BF v.1.2 Rusgate Турникет-трипод двухстоечный (с планками Антипаника)
Турникет-счетчик двухстоечный STOP-COVID с планками Антипаника в комплекте. Базовая модель дополнена автономной аппаратной и программной возможностью подсчета проходов и мониторинга количества людей внутри периметра. Турникет автоматически блокирует вход, когда количество людей внутри периметра достигает установленного ограничения. Проводной пульт управления.
Розница 73 990q
P3-NO-Slim v.1 Rusgate Турникет-трипод двухстоечный (с планками Антипаника)
P3-NO-Slim v.1 Rusgate Турникет-трипод (с планками Антипаника)
Турникет-трипод с планками Антипаника в комплекте. Базовая модель со встроенными цветовыми индикаторами прохода с возможностью настройки по палитре RGB. Встроенный в турникет Wi-Fi модуль для дистанционного управления через Android приложение. Проводной пульт управления.
Розница 162 500q
T3-NO-SF v.2 MF Rusgate Турникет-трипод (с планками Антипаника)
T3-NO-SF v.2 MF Rusgate Турникет-трипод (с планками Антипаника)
Турникет-трипод Rusgate T3-NO-SF v.2 MF с автономной памятью на 4000 пользователей, встроенными считывателями RFID карт формата Mifare и планками Антипаника.
Розница 58 990q
T3-NO-BF v.2.1 EM+MF Rusgate Турникет-трипод двухстоечный (с планками Антипаника)
T3-NO-BF v.2.1 EM+MF Rusgate Турникет-трипод двухстоечный (с планками Антипаника)
Автономная проходная двухстоечная со встроенным модулем учета рабочего времени (УРВ), автономной памятью на 4000 пользователей, памятью на 4000 событий, считывателями EM-Marine, Mifare или EM-Marine+Mifare, с планками Антипаника в комплекте. Фирменное Android приложение "МАСТЕР КАРТ". Проводной пульт управления.
Розница 91 490q