Артикул: 14851
VZ-12 Slinex Адаптер для подключения многоквартирных подъездных домофонов к современным видеомониторам
Координатный адаптер PRO-серия, предназначен для подключения многоквартирных подъездных домофонов «Визит», «Цифрал», «Метаком», «Eltis», «Факториал» к видеомониторам брендов «COMMAX», «Slinex», «Tantos», «Quantum», «Kenwei» и т.п. и обеспечивает согласование разговорных и управляющих цепей видеомонитора и подъездного домофона.
Уточнить наличие
Розница
1 481q
Координатный адаптер PRO-серии, предназначен для подключения многоквартирных подъездных домофонов «Визит», «Цифрал», «Метаком», «Eltis», «Факториал» к видеомониторам брендов «COMMAX», «Slinex», «Tantos», «Quantum», «Kenwei» и т.п. и обеспечивает согласование разговорных и управляющих цепей видеомонитора и подъездного домофона.
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Инструкция и Описание
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Коммутатор вызывных панелей предназначен для подключения двух 4-х проводных вызывных панелей к одному порту монитора.
Коммутатор поставляется без корпуса, в термоусадочной трубке. Клеммники подключения панелей и монитора съемные.
Розница
790q
Ваша цена
744q
744q
Цифровой адаптер предназначен для подключения многоквартирных подъездных домофонов с цифровой системой подключения «Raikmann», «Laskomex», «Proel», «Keymann», «Felmann», «Marshal» к видеомониторам брендов «COMMAX», «Slinex», «Tantos», «Quantum», «Kenwei» и т.п. и обеспечивает согласование разговорных и управляющих цепей видеомонитора и подъездного домофона.
Розница
1 629q
1 629q
Электронное реле предназначено для управления замком калитки и блоком управления ворот при использовании одной вызывной панели
с мониторов серий Classic.
Розница
794q
Ваша цена
596q
596q
TS-Visor 80x160 Защитный козырёк, сталь с порошковой окраской в чёрный цвет.
Розница
1 100q
Ваша цена
792q
792q
