NBLC-P32201Z12-ASD Nobelic Уличная цилиндрическая IP видеокамера, объектив 5.3-64мм, 2Мп, ИК, POE
Производитель: Nobelic
0 отзывов
1/2.8" 2Мп КМОП-сенсор SONY Starlight SONY CMOS, ICR, WDR (120дБ), H.265+/H.265/H.264+/H.264, 1080P(1~60к/с), 5.3~64мм 12x zoom объектив, ИК 200м, Тревожный вх/вых 2/1, Аудио вх/вых 1/1, Micro SD, IP67, IK10,питание: DC12В/ ePoE; поддержка сервиса Ivideon, быстрое подключение, удаленное управление настройками и объективом камеры
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Тип видеосенсора Starlight 1/2.8” CMOS, 2Мp
Поддержка карт памяти microSD до 128ГБ
Корпус, класс защиты Пылевлагозащищенность IP67 Вандалозащищенность IK10
Габариты 273.2 × 95 × 95 mm (10.76” × 3.74” × 3.74”)
Рабочая температура -30°C~+60°C
Источник питания DC 12В / PoE(802.3af)
Мин. освещенность 0.006лк@(F1.4, цвет, 1/3 сек, 30IRE)
Протоколы TCP/IP, UDP, DHCP, NTP, RTSP, PPPoE, DDNS, SMTP, FTP
Сеть RJ45x1, 10/100Мбит Ethernet
Настройка изображения Регулировка усиления AGC Шумоподавление 3D DNR
Разрешение 1080P(1920x1080), 720P(1280x720), D1(704×576/704×480), CIF(352×288/352×240)
Формат сжатия H.265, H.264, H.264+
Углы обзора H: 59°-5°, V: 34°- 3°
ИК-подсветка 200
Объектив ип объектива Вариофокальный моторизованный Фокусное расстояние 5.3~64 mm