Артикул: 9977
InBio260 PRO  ZKTeco Сетевой биометрический контроллер

InBio260 PRO ZKTeco Сетевой биометрический контроллер

Производитель: ZKTeco
0 отзывов
InBio260 PRO – кoнтpoллep для cиcтeм кoнтpoля дocтyпa, кoтopый пpимeняeт caмыe пepeдoвыe тexнoлoгии SilkID и Face. Идeнтификaция Silk cпocoбнa pacпoзнaть oтпeчaтoк нa cyxиx, влaжныx и гpyбыx пaльцax, a тaкжe мoжeт oтличить пoддeльныe oтпeчaтки oт oтпeчaткoв peaльнoгo чeлoвeкa. Koнтpoллep иcпoльзyeт нoвeйший выcoкocкopocтнoй aлгopитм pacпoзнaвaния лиц ZKFace вepcии 7.0 зaпaтeнтoвaнный кoмпaниeй ZKTeco, и oблaдaeт выcoкoй cкopocтью идeнтификaции и ...низким ypoвнeм oшибoк, в дoпoлнeниe имeeтcя вoзмoжнocть пpeдoтвpaщaть дyблиpoвaниe шaблoнoв pacпoзнaвaния.
Уточнить наличие
Розница 30 818q

ProBio - это контроллер для систем контроля доступа, который применяет самые передовые технологии SilkID и Face. Идентификация Silk способна распознать отпечаток на сухих, влажных и грубых пальцах, а также может отличить поддельные отпечатки от отпечатков реального человека.

Контроллер использует новейший высокоскоростной алгоритм распознавания лиц ZKFace версии 7.0 запатентованный компанией ZKTeco, и обладает высокой скоростью идентификации и низким уровнем ошибок, в дополнение имеется возможность предотвращать дублирование шаблонов распознавания.

Биометрический контроллер ZKTeco inBio260 Pro используется для построения высокобезопасных точек доступа, когда контроллер находится внутри помещения, а снаружи находится только считыватель идентификатора пользователя. На базе inBio 260 строятся биометрические системы контроля доступа с подключением считывателей отпечатков по RS485 интерфейсу и бесконтактные системы контроля доступа с подключением считывателей бесконтактных карт по Wiegand интерфейсу. Контроллер inBio260 позволяет организовать доступ в помещение через 2 двери с установкой считывателей на вход и выход, или через 1 турникет.

Контроллеры серии inBio очень удобны для интеграции с другими системами безопасности: видеонаблюдение, пожарная и охранная сигнализация. Оборудование имеет дополнительные входы и выходы для подключения охранных, пожарных датчиков и управления внешними системами безопасности.

Web серверное программное обеспечение отображает события в реальном времени на плане помещения и позволяет удаленно управлять элементами системы. При интеграции с IP видеонаблюдением происходит захват видео в реальном времени.

Количество контролируемых дверей 2
Количество отпечатков 20 000
Емкость карт 60 000
Буфер событий 100 000
SD-слот для карт памяти +
Тип считывателей 26-bit Wiegand, RS-485 Считыватели отпечатков
Входные порты 12
Выходные порты 8
Коммуникация TCP/IP, RS-485
Габариты (мм) 350×90×300 мм
Диапазон рабочих температур от 0° до +55°C
Питание DC 9.6–14.4 В

Оставить отзыв

Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
30818 10-01-2026 RUB Out of stock

Смежные товары

ИК-Пульт для Tantos TS-CTR-EM
ИК-Пульт для Tantos TS-CTR-EM
ИК-Пульт для настройки автономного контроллера доступа типа TS-CTR-EM (TS-RDR-BIOx). Необходим при утере пульта из комплекта устройства
Розница
970q
Ваша цена
698q
NC-6 IP 5000 (Ethernet) ) Stork Сетевой контроллер
NC-6 IP 5000 (Ethernet) ) Stork Сетевой контроллер
Универсальный сетевой контроллер СКУД и ОПС NC-6 IP 5000 позволяет организовать три режима прохода: - режим контроль прохода через 1 дверь в одном или двух направлениях (считыватель на вход, считыватель на выход), - режим контроль прохода через 2 двери в одном направлении (считыватели на вход, кнопки на выход), - режим "турникет" (считыватели на вход и выход), поддержка картоприемника.
Розница
9 750q
ST-SC141EHK Smartec Автономный контроллер со встроенными считывателем EM+HID Prox и клавиатурой, память на 2000 пользователей
ST-SC141EHK Smartec Автономный контроллер со встроенными считывателем EM+HID Prox и клавиатурой, память на 2000 пользователей
Автономный контроллер со встроенными считывателем EM+HID Prox и клавиатурой, Wiegand-вход/выход, карта или ПИН / карта и ПИН: память на 2000+100 пользователей, дальность 3 - 6 см, 125 кГц, мастер карты в комплекте, -30° +60°С, 12-24 В DC, 60мА, металлик
Розница
8 468q
TS-Relay TANTOS  Релейный модуль
TS-Relay TANTOS Релейный модуль
TS-Relay Релейный модуль, напряжение управления 10-14В, потребляемый ток при 12В не более 30мА, коммутируемое напряжение не более 30В (пост.тока), не более 277В (перем.тока), коммутируемый ток не более 10А, 32х32х20мм
Розница
830q
Ваша цена
598q
ST-SC342E Smartec Автономный контроллер со встроенными считывателем EM
ST-SC342E Smartec Автономный контроллер со встроенными считывателем EM
Автономный контроллер со встроенными считывателем EM, металлический: память на 2000 пользователей, дальность 3 - 6 см, 125 кГц, мастер карты и ИК-пульт в комплекте, -40° +60°С, 12 В DC, 50мА, 105x50x20 мм.
Розница
2 755q