IPEYE-DMA3E-SR-3.6-01 Уличная купольная IP видеокамера, объектив 3.6мм, 3Мп, Ик
Производитель: IPEYE
0 отзывов
3Мп. Mini. CMOS сенсор 1/2. 7" SC3235, 0.03Лк/0.03Лк (F1.2)/0.00Лк (ИК вкл), H264,,H.265, 2 потока сжатия, 3Mpix (2304*1296) - 20 к/сек , 2Mpix (1920*1080) и ниже 25 к/сек.. Объектив 3.6 мм (опц. 4.2мм, 6мм, 8мм). Аудиовход. Подсветка до 15м. Рабочая температура: -40 - +50. Питание 12В. RTSP, ONVIF 2.4. Запись и хранение в облаке. Серый корпус.
Добавить в избранное
IPEYE-DMA3E-SR-3.6-01 представляет собой современную купольную уличную IP видеокамеру высокого разрешения, с матрицей SC3235, 1/2.7" и чуствительностью 0.01 лк (день) /0.01 лк (ночь). Данная модель 3 Мп с максимальным разрешением 2304×1296 пикселей, что дает камере высокие показатели четкости, яркости и глубины изображения, устранит размытость и мерцание. Благодаря купольному исполнению, возможен быстрый монтаж и удобное крепление на потолок или стену нужного вам обьекта. Модель комплектуется фиксированным объективом с фокусным расстоянием 3.6 мм с углами обзора ° и Ик подсветкой до 20 метров, дающей возможность осуществления ночного видеоконтроля площадей, не оборудованных дополнительным освещением, или в тех ситуациях если свет неожиданно погас. Камера адаптирована для российского климата и выдерживает рабочие температуры и диапазоне от -40 до +50 градусов. Корпус имеет современный дизайн,благодаря чему отлично впишется в жилых домах, офисных и промышленных зданиях. Корпус камеры из прочного металла и имеет защиту IP 66 что обеспечивает хорошую защиту от проникновения твердых частиц, даже при контакте с пылью и водой.
Разрешение 3 Мп (2304х1296)
Темп. режим -40°C до +50°
КОРПУС Металл
Габариты упаковки
Питание 12В (DC)
Сенсор SC3235, 1/2.7"
Запись в облако +
Подсветка 20 метров
Угол обзора по вертикали
Угол обзора по горизонтали
Объектив 3.6 мм