IPEYE-DM3E-S-3.6-01 Купольная внутренняя IP камера, объектив 3.6мм, 3Мп
Производитель: IPEYE
0 отзывов
IP-видеокамера уличная IPEYE DM3E-S-3.6-01. Тип камеры: купольная; разрешение: 3 Мп (2304х1296); матрица: SC3235, 1/2.7"; светочувствительность: 0.1 лк (день) /0.01 лк (ночь); скорость кадров: до 20 к/с при 3 Мп, до 25 к/с при 2 Мп и ниже; объектив: 3,6 мм; угол обзора по горизонтали: 54°; угол обзора по вертикали: 32°; звук: аудиовход; температура окружающей среды: -10°C - 50°C; запись в облако; Onvif: 2.4; класс защиты: IP54; материал корпуса: ... пластик; питание: 12 B (DC); вес нетто/Вес брутто: 150 г/ 260 г; габариты упаковки: 90x90x60 мм.
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
IPEYE-DM3E-S-3.6-01 представляет собой современную купольную IP видеокамеру высокого разрешения, с матрицей SC3235, 1/2.7" и чуствительностью 0.1 лк (день) /0.01 лк (ночь). Данная модель 3 мп с максимальным разрешением 2304*1296 пикселей, что дает камере высокие показатели четкости, яркости и глубины изображения, устранит размытость и мерцание. Благодаря купольному исполнению, возможен быстрый монтаж и удобное крепление на потолок или стену нужного вам обьекта. Модель комплектуется объективом 3.6мм с углом обзора по горизонтали 54°, по вертикали 32° и без Ик подсветки, дающей возможность осуществления ночного видеоконтроля площадей, необорудованных дополнительным освещением, или в тех ситуациях если свет неожиданно погас.Камера адаптирована для российского климата и выдерживает рабочие температуры и диапозоне от -10 до +50 градусов. Корпус имеет современный дизайн, благодаря чему отлично впишется в жилых домах, офисных и промышленных зданиях. Простое добавление камеры в облако производится в несколько действий, а использование мобильных приложений (Android, iOS) позволит контролировать ситуацию из любой точки мира, где есть интернет.Так же камера поддерживает ПО по стандарту Onvif (Trassir, Macroscop, Линия и т.д.). Российский разработчик.
Разрешение 3Mpx (2304*1296)
Темп. режим -10°C - 50°C
Сенсор SC3235, 1/2.7"
Размер 90x90x60 мм
Питание 12B
Подсветка нет
Объектив 3,6 мм
Углы обзора камеры Угол обзора по горизонтали: 54° Угол обзора по вертикали: 32°
Звук Аудиовход
Объектив, мм 3.6
Место установки Для помещений
Размер матрицы 1/2.7
Питание по PoE Нет
Встроенный микрофон Нет
Поддержка Wi-Fi Нет
Цвет корпуса Светлый
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
LE-ID212 (2.8)A H.265 Купольная внутренняя IP-камера, объектив 2.8мм, Ик, 2Мп
1/2.7” 2.1 Мп Progressive Scan CMOS, до 30к/с@1920х1080/ 1280x720/ D1, H.264\H.265, фиксированный объектив 2,8мм. Цв. 0,05Лк (F1.2) (0 Лк при включенной ИК подсветке), режим День/Ночь, встроенный ИК-фильтр, 24 Ик-диода (до 20м), Аудио G711A,U, DC12V (350мА), -10°С...+50°С, 90х65 мм, 98 гр., пластиковый корпус, IP20.
Розница
1 794q
TR-D2D2 v3 2.7-13.5 TRASSIR Купольная внутренняя IP видеокамера, ИК, 2Мп, PoE
Внутренняя 2Мп IP-камера с ИК-подсветкой. Матрица 1/2.9"" CMOS, разрешение 2Мп (192х1080) @25fps, режим ""день/ночь"" (механический ИК-фильтр), вариофокальный объектив 2.7-13.5 мм, поддержка кодеков H.264, H.265, H.265+, D-WDR, 3D-DNR, BLC, Defog, питание PoE (802.3af) / 12V DC, -10°C ... +50°C, ИК-подсветка до 25 м. Поддержка TRASSIR Cloud. Базовая встроенная аналитика (пересечение линии, контроль области, детекция людей).
Розница
8 287q
BASIC 30 NOVIcam Купольная внутренняя IP видеокамера, ИК, 3Мп, PoE
BASIC 30 Novicam v.1335 - видеокамера внутренняя купольная IP, 1/2.9" матрица CMOS, 3 Mpix 20 к/с, ИК 20м, 0.01 люкс, 3.6мм, аудио, DC 12В
Ваша цена
TC-C320N Spec:I3/E/Y/2.8mm/V2.0 TIANDY Купольная IP камера, 2.8мм, 2Мп, ИК, PoE, микрофон
Купольная "турель", 2Мп, 1920×1080@30к/c, DWDR, цвет: 0.02лк, S+265, H.265 (HP), S+264, H.264 (HP, MP, BP), объектив 2.8мм, встроенный микрофон, G.711A, G.711U 8кГц , только PoE 802.3af, адаптивная ИК подсветка до 30м, защита IP40, современный WEB интерфейс без плагинов, только детектор движения, без тревожных входов/выходов, без поддержки microSD.
TR-D4D2 v2 2.7-13.5 TRASSIR Купольная внутренняя IP видеокамера, ИК, 4Мп, PoE
Внутренняя 4Мп IP-камера с ИК-подсветкой. Матрица 1/3"" CMOS, разрешение 4Мп (2560?1440) @25fps, режим ""день/ночь"" (механический ИК-фильтр), вариофокальный объектив 2.7-13.5 мм, поддержка кодеков H.264, H.265, H.265+, D-WDR (105 dB), 3D-DNR, BLC, Defog, питание PoE (802.3af) / 12V DC, -10°C ... +50°C, ИК-подсветка до 25 м. Базовая встроенная аналитика (пересечение линии, контроль области, детекция людей). Поддержка TRASSIR Cloud. Гарантия 2 года.