DS-2CE72DFT-F28 (2.8mm) Hikvision Уличная купольная мультиформатная MHD (AHD/ TVI/ CVI/ CVBS) видеокамера, объектив 2.8мм, 2Мп, Ик
Производитель: HikVision
0 отзывов
2Мп уличная HD-TVI камера с LED подсветкой до 20м 2Мп Progressive Scan CMOS; объектив 2.8мм; угол обзора: 104°; механический ИК-фильтр; 0.0005 Лк@F1.0; 1920×1080@25к/с; WDR 130дБ, 3D DNR, BLC; OSD-меню; 4 в 1 видео выход (переключаемый TVI/AHD/CVI/CVBS); DC12 В±25%; 3Вт макс; -40 °C...+60 °C; IP67; вес 0.336кг.
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
DS-2CE72DFT-F28 (2.8mm)​ Hikvision представляет собой современную уличную купольную мультиформатную MHD (AHD/ TVI/ CVI/ CVBS) видеокамеру высокого разрешения, с матрицей CMOS и чувствительностью 0.0005 лк @ (F1.0, AGC вкл), 0 лк с подсветкой белым светом. Данная модель 2 Мп с максимальным разрешением 1920 × 1080 пикселей, что дает камере высокие показатели четкости, яркости и глубины изображения, устранит размытость и мерцание. Благодаря купольному исполнению, возможен быстрый монтаж и удобное крепление на потолок или стену нужного вам объекта. Модель комплектуется фиксированным объективом с фокусным расстоянием 2.8 мм и углом обзора 126°, а дальность Ик подсвети до 20 метров, дающей возможность осуществления ночного видеоконтроля площадей, не оборудованных дополнительным освещением, или в тех ситуациях если свет неожиданно погас. Камера адаптирована для российского климата и выдерживает рабочие температуры и диапазоне от -40 до +60 градусов. Корпус имеет современный дизайн, благодаря чему отлично впишется в жилых домах, офисных и промышленных зданиях. Дальность передачи сигнала (коаксиальный кабель): До 500 метров. Корпус камеры из прочного материала и имеет защиту IP67, что обеспечивает хорошую защиту от проникновения твердых частиц, даже при контакте с пылью и водой.
Видеокамера DS-2CE72DFT-F28 (2.8mm) Hikvision, идеально подойдет для решения большого спектра задач, а также является отличным решением для организации профессионального круглосуточного видеонаблюдения.
Матрица 2 Мп CMOS
Дополнительно WDR-BLC-DNR
Размеры Ø 109.82 × 85.56 мм
Дальность действия ИК-подсветки До 20 м
Защита IP67
Рабочие условия -40°С — 60°С, влажность не более 90%
Питание DC 12 В ± 25% , рекомендуется использовать один адаптер питания для одной камеры
Маскирование 4 области
AGC +
Объектив 2.8мм
Чувствительность 0.0005 лк @ (F1.0, AGC вкл), 0 лк с подсветкой белым светом
Дальность подсветки (м) 20
Тип объектива фиксированный
Цвет корпуса Светлый
Объектив, мм 2.8
Вес (не более), кг. 0.5
Инструкция и Описание
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
Мультиформатная антивандальная камера 1/2,5” сенсор 5 Мп; видеостандарты AHD, HD-TVI, HD-CVI, 960H; объектив 2,8-12 мм (90-24°); 0.1Лк (0 с ИК); ИК 40 м; переключение режимов через OSD-джойстик; OSD-меню; IP67; -45 ~ +60°С;12В ±10%, 370 мА макс.