DS-2CD2023G0-I (6mm) черная Hikvision Уличная цилиндрическая IP-видеокамера, ИК, 2Мп, POE, Слот для microSD
Производитель: HikVision
0 отзывов
2Мп уличная цилиндрическая IP-камера с EXIR-подсветкой до 30м 1/2.8"" Progressive Scan CMOS; объектив 6мм; угол обзора 54°; механический ИК-фильтр; 0.01лк@F1.2; сжатие H.265/H.265+/H.264/H.264+/MJPEG; тройной поток; 1920×1080@25к/с; WDR 120дБ, 3D DNR, BLC, ROI, слот для microSD до 128Гб; обнаружение движения, вторжения в область и пересечения линии; 1 RJ45 10M/100M Ethernet; DC12В± 25%/PoE(802.3af); 6Вт макс; -40 °C...+60 °C; IP67; вес 0.42кг.
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
DS-2CD2023G0-I (6mm) черная Hikvision представляет собой современную уличную IP видеокамеру высокого разрешения, с матрицей 1/2.8’’ Progressive Scan CMOS и чувствительностью Цвет: 0.01лк@(F1.2,AGC вкл.), Ч/Б: 0.028лк@(F2.0,AGC вкл.), 0лк с ИК . Данная модель 2 мп с максимальным разрешением 1920X1080 пикселей, что дает камере высокие показатели четкости, яркости и глубины изображения, устранит размытость и мерцание. Благодаря уличному исполнению, возможен быстрый монтаж и удобное крепление на потолок или стену нужного вам объекта. Модель комплектуется фиксированным объективом 6 мм с углом обзора 54° и Ик подсветкой до 30 метров, дающей возможность осуществления ночного видеоконтроля площадей, необорудованных дополнительным освещением, или в тех ситуациях если свет неожиданно погас. Камера адаптирована для российского климата и выдерживает рабочие температуры и диапазоне от -40 до +60 градусов. Корпус имеет современный дизайн, благодаря чему отлично впишется в жилых домах, офисных и промышленных зданиях. Корпус камеры цилиндрический из качественных материалов и имеет защиту IP 67, обеспечивает защиту от проникновения твердых частиц, даже при контакте с пылью и водой. Возможно питание по Poe.
Видеокамера DS-2CD2023G0-I (6mm) черная Hikvision, идеально подойдет для решения большого спектра задач, а также является отличным решением для организации профессионального круглосуточного видеонаблюдения.
Камера 1/2.8" Progressive Scan CMOS
Сеть
Локальное хранилище Слот для microSD/SDHC/SDXC до 128Гб
Материал корпуса металл
Размеры Ø 70 × 155.03мм
Дальность действия ИК До 30м
Влагозащищенность IP67, Подавитель напряжения переходных процессов TVS 2000В для грозозащиты
Питание 12 В DC ± 10% , PoE (802.3af)
Рабочие условия -40 °C ~ +60 °C
Общее
Сетевой интерфейс 1 RJ45 10 M / 100 M Ethernet порт
Совместимость ONVIF, PSIA, CGI, ISAPI
Чувствительность Цвет: 0.01лк@(F1.2,AGC вкл.), Ч/Б: 0.028лк@(F2.0,AGC вкл.), 0лк с ИК
Сетевое хранение NAS (Поддержка NFS,SMB/CIFS), ANR
Переключение «День/ночь» Авто/ по расписанию
Режим «День/ночь» Механический ИК-фильтр
Объектив 6мм