Производитель: Falcon Eye
0 отзывов
Уличная скоростная поворотная MHD камера Матрица 1/2.9 Sony Exmor CMOS ; 0.05 Люкс; Разрешение 1080P; DWDR, День/Ночь(ICR), 2D/3DNR, Автодиафрагма, Автофокус; 20x оптический ZOOM, Объектив: 4.7-94 мм, Скорость поворота 60°/s, 360° круговой обзор; До 220 пресета, автоматическое сканирование; Степень защиты IP66; ИК подсветка до 200M; - 40 +60 С, ≤ 25W "
Добавить в избранное
Матрица 1/2.9" Sony CMOS IMX323
Разрешение 2.0MP (1920H×1080V)
Туры 3 тура,16 точек в туре, время настраивается пользов.
Авто переворот Горизонтальный 180°,Вертикальный 93°
PTZ Панорама: 360° бесконечное, скорость: 0.02°/s-45°/s , Наклон :90° скорость: 0.02°/s-30°/s
Размеры(Д×Ш×В)
Степень защиты IP66
Рабочая температура -40℃~+50℃
Питание DC 12V/4A(±10%)
Фокусное растояние HD 2.8-12мм
Дополнительно 2D/3DDNR-BLC-AGC-WDR-Баланс белогоATW/AWC-SET/Indoor/Outdoor/Manual/AWB
OSD меню +
ИК подсветка До 200 M, Smart IR
Видеовыход 1CH AHD/TVI/CVI/CVBS output
Сигнал шум >50dB
Эффект. Пикселей 1920(H)×1080(V)
Размер матрицы 1/2.9
Цвет корпуса Светлый
Инструкция и Описание
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
DS-T265(C) HiWatch Уличная поворотная мультиформатная MHD (AHD/ TVI/ CVI/ CVBS) видеокамера, объектив 4.8 - 120мм (25x), 2Мп, Ик
2Мп уличная скоростная поворотная HD-TVI камера с EXIR-подсветкой до 100м 1/2.8’’ Progressive Scan CMOS; объектив 4.8 - 120мм, 25x; угол обзора 49° - 2.2°; механический ИК-фильтр; 0.005лк@F1.4; 1920х1080@25к/с; (WDR 120дБ), 3D DNR; EIS; HLC; маскирование, 256 предустановок; 5 шаблонов; 10 патрулей; вращение 360°, вручную: 0.1° - 80°/с, по предустановке: 80°/с; наклон -15° - 90°, вручную: 0.1° - 80°/с, по предустановке: 80°/с; 1 х HD-TVI/CVBS; -40 °C...+65 °C; IP66; защита от перенапряжений TVS; 12В DC; 20Вт макс.