FA70230CB CAME Привод рычажный для распашных ворот
Производитель: CAME
0 отзывов
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Привод CAME FA70230 рычажный самоблокирующийся 230В для распашных ворот массой до 300 кг и шириной створки до 2.3 м. Интенсивность эксплуатации привода является средней и составляет 30%.
Привод 230 В рычажный, самоблокирующийся с шарнирным рычагом передачи и встроенным блоком управления ZF1
Ключевые особенности:
  • шарнирно-рычажный привод с механизмом самоблокировки;
  • полностью бесшумная работа;
  • экстренная разблокировка при помощи ручного ключа;
  • встроенный блок управления ZF1;
  • синхронизация по обычному кабелю (3х1.5 мм);
  • питание электромотора от сети 220 VAC;
  • возможность регулировки времени открытия;
  • функция реверса в случае препятствия на пути движения створок ворот;
  • наличие упоров безопасности и концевых выключателей;
  • функция замедления движения в конечной точке;
  • рычажный механизм позволяет управлять открытием створок ворот в диапазоне от 0 до 110°;
  • защита корпуса по стандарту IP54 (влага/пыль);
  • установка на поверхности любого типа (монтажная пластина в комплекте);
Электропитание двигателя ~230 В (50/60 Гц)
Крутящий момент 180 Нм
Класс защиты IP54
Габаритные размеры (ДхШхВ) 230х200х235 мм
Макс. ширина створки (м) 2.3
Макс. масса створки (кг) 300
Макс. значение "С" (мм) 200
Интенсивность использования (%) 30
Макс. потребляемый ток двигателя (A) 1.4
Термозащита двигателя (°C) 150
Тип привода Рычажный
Вес (не более), кг. 12.7
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
Привод для распашных ворот Frog-A24
FROG-A24, комплект
Привод FROG подземной установки, комплект: привод FROG-A24 (2 шт.) + корпус FROG-B (2 шт.) + разблокировка A4364 (2 шт.), + блок управления ZL19N -1 шт. Створки до 3,5м, до 800кг, 230В, 180Вт, питание двиг. 24В, интенсивное исп., -20 +55 град.
Розница
45 360q
Привод FLEX F500
F500 привод 24в рычажный не блокирующийся с шарнирным рычагом передачи
Привод FLEX, неблокирующийся, до 1,6м, до 150кг. 230В, 48Вт, питание двиг. 24В. интенсивн., -20 +55 град
Розница
28 350q
FL180
Передача для серии FROG для открывания ворот на угол до 180°
Электромеханический привод F1024
Привод рычажного. типа эл. мех., интенсивн. прим. 4 м, 24В
F1000 Привод FERNI, самоблокирующийся, створки до 4м, до 800кг, 230В, 150Вт, интенсивность 30%, -20
Привод рычажного типа эл. мех., частн. прим. 4 м, 220В