Добавить в избранное
Настройки меню пользователей Основные, ВИП-гости, патруль, черный список, группа
Настройка периода Поддержка 128 групп по расписанию, 128 групп по периодам
Подключение к ПК РАЗЪЕМ RJ45(10/100М) / ИНТЕРФЕЙС RS485
Подключение к считывателю E-marine; RS485, Wiegand 26, TCP/IP
Голосовые Подсказки +
Звуковой Сигнал зуммер
ЖК-дисплей Сенсорная клавиатура с голубой подсветкой
Степень защиты Класс защиты IP55
Питания 12 В DC / 200ма
Размер(ШxДxВ) 150 *96 *16мм.
Смежные товары
К-1 Элис Автономный контроллер
К-1 Элис Автономный контроллер
Автономный контроллер СКД, iButton, память 1320 ключей, звук и свет индикация, макс ток 4А, габаритные размеры 45x25.5x16мм, напряжение питания 12VDC, выход подключения замка MOSFET-транзистор, защита от неправильного подключения.
Розница
689q
ACT-C104 HiWatch Контроллер доступа на 4 двери
Контроллер доступа на 2 двери Хранилище: 10000 карт, 50000 событий; uplink интерфейсы: TCP/IP; интерфейсы считывателей: 4 входа Wiegand; тревожные вход/выход 6/4; DC12В; 100Вт; -20 °C...+65°C; размер 285×237×69мм; металл.
Розница
14 229q
Контроллер IronLogic Z-5R (без коробки)
Z-5R (без коробки) IronLogic Автономный контроллер СКУД
850q
F-KD-1310 iFlow Контроллер доступа на 1 дверь
Контроллер доступа на 1 дверь; Хранилище: 10000 карт, 50000 событий; uplink интерфейсы: TCP/IP; интерфейсы считывателей: 2 входа Wiegand; тревожные вход/выход 3/2; DC12В; 50Вт; -20 °C...+65°C; размер 285×237×69мм; металл.