DHI-ASI1201A Dahua Автономный сетевой контроллер с дисплеем для одной двери, Тревожны вх/вых:1/2,  Mifare 1(13.56MHz)
Производитель: DAHUA
0 отзывов
Автономный считыватель. 30,000кард & 150,000 записей 1 считыватель (карты, пароли) Wiegand or RS-485 интерфейс считывателей TCP/IP протокол поддерживается Тревожны вх/вых:1/2 Mifare 1(13.56MHz)
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
DHI-ASI1201A Dahua - автономный сетевой контроллер - считыватель и контроллер в одном корпусе, и предназначен для использования в системах контроля и управления доступом (СКУД) для управления электромагнитными и электромеханическими замками с помощью бесконтактных карт стандарта Mifare 1(13.56MHz). Считыватель позволяет подключить внешний считыватель , электромагнитный/электромеханический замок, кнопку открывания замка, внешний зуммер, внешний светодиод, датчик положения двери. Наиболее оптимальна его установка в местах, где нет необходимости устанавливать контроллер и считыватель отдельно. Устройство защищено от неправильного включения, что облегчает его монтаж и дальнейшую настройку. Встроенная энергонезависимая память исключает потерю данных в случае обрыва сети и прекращения подачи питания. Дальность чтения карт 6 - 8 сантиметров. Работа расчитана на температурный режим от -30°С до +55°С градусов. Корпус имеет защиту IP 55, что обеспечивает защиту от проникновения твердых частиц, даже при контакте с пылью и водой.
Настройки меню пользователей Основные, ВИП-гости, патруль, черный список, группа
Настройка периода Поддержка 128 групп по расписанию, 128 групп по периодам
Подключение к ПК РАЗЪЕМ RJ45(10/100М) / ИНТЕРФЕЙС RS485
Подключение к считывателю E-marine; RS485, Wiegand 26, TCP/IP
Голосовые Подсказки +
Звуковой Сигнал зуммер
ЖК-дисплей Сенсорная клавиатура с голубой подсветкой
Степень защиты Класс защиты IP55
Питания 12 В DC / 200ма
Размер(ШxДxВ) 150 *96 *16мм.
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
К-4 Элис Автономный контроллер
К-4 Элис Автономный контроллер
Автономный контроллер СКД, iButton, память 4000 ключей, звук и свет индикация, макс ток 4А, габаритные размеры 45x25.5x16мм, напряжение питания 12VDC, выход подключения замка MOSFET-транзистор, защита от неправильного подключения.