DH-HAP120-V Dahua Микрофон вандалозащищенный
Производитель: DAHUA
0 отзывов
Уточнить наличие
Розница 8 792q
Дополнительная скидка после регистрации
Характеристики:
  • Чувствительность — -43 дБ.
  • Уровень звукового давления — макс. 100 дБ.
  • Динамический диапазон — 74 дБА.
  • Усиление по умолчанию — 44 дБ, без возможности регулировки.
  • Соотношение сигнал/шум — 58 дБА.
  • Встроенный чип фильтра шума.
Пределы действия 5 метров
Чувствительность -43дБ
Питание DC 12 В
Рабочая температура -30 ºС… +70 ºС
Габариты Размеры
Оставить отзыв
Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
Out of stock
Смежные товары
St-54 Микрофон активный миниатюрный
Микрофон электретный с активным усилителем и ручной регулировкой усиления, DC 6-14В, 0.01А, Полоса частот 100-10000, Максимальное расстояние передачи сигнала по проводной линии связи 150м, Акустическая дальность: до 15 м, Габариты микрофона: диаметр 67 мм., Рабочая температура: -25°...+85°С.
Розница
345q
Микрофон Stelberry M-60
Микрофон Stelberry M-60. Сверхчувствительный широкополосный MEMS микрофон. Высокое отношение сигнал/шум 63 дБ (1400 раз), реалистичный звук (эффект присутствия), широкий диапазон воспроизводимых частот 80...16000 Гц, сверхвысокая чувствительность, удобное отключение АРУ, металлический корпус, защищающий от электромагнитных помех, удобное крепление на любые поверхности при помощи 2-х стороннего скотча (в комплекте), габариты 40х19х5 мм.
Розница
3 364q
Цифровой микрофон с быстродействующей АРУ Stelberry M-50
M-50 Микрофон
Цифровой микрофон с быстродействующей АРУ. Алюминиевый корпус, ветровая защита (акустический поролон), акустическая дальность до 20м, полоса пропускания 270…4000Гц, длина линии- до 300м, диапазон регулирвки усиления 350 раз, количество цифровых АРУ-2, 10х52мм.
TSa-M5P Tantos Микрофон
TSa-M5P Tantos Микрофон
TSa-M5P Микрофон 3-х проводной, V-пит.-12В (8.5...15 В) без регулировки усиления.
401q
Ваша цена
329q
МКУ-2П Себокс Микрофон электретный с активным усилителем
3-х проводной, V-пит.-12В (8.5...15 В), I-потр.-3мА, R-нагрузки — 10КОм, V-макс.вых. (47 кОм)-1.4 В, полоса частот 150-10000 Гц, диапазон ручной регулировки коэфф. Усиления 5-300 раз, макс. Расстояние передачи сигнала (провод диаметром 0.5 мм)- не менее 1 км, 29х7 мм, диаметр входного отверстия 5 мм, защита от переполюсовки