DH-IPC-HFW5541TP-ASE-1200B Dahua Уличная цилиндрическая IP-видеокамера, объектив 12мм, ИК, 5Мп, Poe, тревожные вх/вых, MicroSD
Производитель: DAHUA
0 отзывов
Уличная цилиндрическая IP-видеокамера с ИИ 5Мп; 1/2.7” CMOS; объектив 12мм; механический ИК-фильтр; WDR(120дБ); чувствительность 0.005лк@F1.6; сжатие: H.265+, H.265, H.264+, H.264, MJPEG; 3 потока до 5Мп@20к/с; видеоаналитика: детектор лиц, охрана периметра, подсчет людей; ИК-подсветка до 80м; тревожные вх/вых: 1/1; аудиовх/вых: 1/1; MicroSD до 256Гбайт; защита: IP67, IK10; питание: 12В(DC), PoE, ePoE; корпус: металл
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
DH-IPC-HFW5541TP-ASE-1200B Dahua представляет собой современную уличную цилиндрическую IP видеокамеру высокого разрешения, с матрицей 1/2.7" CMOS и чувствительностью 0.005лк@F1.6. Данная модель 5 мп с максимальным разрешением 2592 × 1944 пикселей, что дает камере высокие показатели четкости, яркости и глубины изображения, устранит размытость и мерцание. Благодаря исполнению, возможен быстрый монтаж и удобное крепление на потолок или стену нужного вам объекта. Модель комплектуется фиксированным объективом 12 мм и Ик подсветкой до 80 метров, дающей возможность осуществления ночного видеоконтроля площадей, необорудованных дополнительным освещением, или в тех ситуациях если свет неожиданно погас. Камера адаптирована для российского климата и выдерживает рабочие температуры и диапазоне от -40 до +60 градусов. Корпус имеет современный дизайн белого цвета, благодаря чему отлично впишется в жилых домах, офисных и промышленных зданиях не привлекая внимания. Корпус камеры из прочного материала и имеет защиту IP 67, что обеспечивает хорошую защиту от проникновения твердых частиц, даже при контакте с пылью и водой. Поддержка карты памяти Micro SD 256 ГБ, тревожные вх/вых: 1/1.
Матрица 1/2.7” 5Мп progressive scan CMOS
Степень защиты IP67
Локальное хранилище слот для microSD/SDHC до 256Гб
Размеры 244,1 мм × 79,0 мм × 75,9 мм
Разрешение 5MP
Питание DC12V, PoE (802.3af)
ИК-подсветка 80м
Имеется 3DNR, AWB, AGC, BLC, WDR
Объектив 12mm