DH-HAC-HDW1200TLMQP-A-0360B Dahua Уличная купольная мультиформатная MHD (AHD/ TVI/ CVI/ CVBS) видеокамера, объектив 3.6мм, 2Мп, Ик
Производитель: DAHUA
0 отзывов
Уличная купольная мультиформатная MHD (AHD/ TVI/ CVI/ CVBS) видеокамера 2Mп; 1/2.7” CMOS; объектив 3.6 мм; механический ИК-фильтр; чувствительность 0.02лк@F1.9; видеовыход: BNC (переключаемый HDCVI/TVI/AHD/CVBS); частота кадров: 25к/с@1080p, 50к/с@720p; ИК-подсветка до 30м; встроенный микрофон; защита: IP67; питание: 12В(DC); корпус: металл, пластик; конструкция быстрого монтажа.
Добавить в избранное
DH-HAC-HDW1200TLMQP-A-0360B Dahua​ представляет собой современную уличную купольную мультиформатную MHD (AHD/ TVI/ CVI/ CVBS) видеокамеру высокого разрешения, с матрицей 1/2.7'' CMOS и нижним порогом чуствительности 0.02Lux/F1.9. Данная модель 2 Мп с максимальным разрешением 1920x1080, что дает камере высокие показатели четкости,яркости и глубины изображения, устранит размытость и мерцание. Благодаря купольному исполнению, возможен быстрый монтаж и удобное крепление на потолок или стену нужного вам объекта. Модель комплектуется фиксированным объективом 3.6 мм с углами обзора 85° и Ик подсветкой до 30 метров, дающей возможность осуществления ночного видеоконтроля площадей, не оборудованных дополнительным освещением, или в тех ситуациях если свет неожиданно погас. Камера адаптирована для рабочих температур в диапазоне от -40 до +50 градусов. Корпус имеет современный дизайн, благодаря чему отлично впишется в жилых домах, офисных и промышленных зданиях. Корпус камеры из прочного материалла и имеет защиту IP 67, что обеспечивает хорошую защиту от проникновения твердых частиц, даже при контакте с пылью и водой.
К данной камере, вы найдете видеорегестратор для любых решений по ссылке.
Разрешение 2Мп (1920×1080)
Чуствительность 0.02Люкс/F1.9, 0Люкс с ИК
Матрица 1/2.7" CMOS
Объектив 3,6 мм
ИК подсветка 30м
DWDR, 2DNR +
Защита IP67
Питание DC12V±25%
Рабочая температура -40...+60°C