DH-PFS3010-8ET-65 DAHUA Коммутатор на 10 портов, с 8 портами PoE
Добавить в избранное
DH-PFS3010-8ET-65 DAHUA представляет собой POE коммутатор неуправляемый на 10 портов (8 PoE порта + 2 10/100M oбычныx пopтa). Модель позволяет передавать данные на расстояние до 250 метров на скорости до 100 Мбит/с. Мощность PoE портов 65Вт. Коммутатор работает в температурном режиме от -10 до +55°C градусов. Данный коммутатор будет отличным решением для дома и небольшого офиса.
Порты LAN 10
Бюджет PoE 65 Вт
Соответствие стандартам Соответствие стандартам
Источник питания AC100–AC240V
Рабочая Температура От -10 до 55 ° C (от 14 до 131 ° F)
Размеры (Ш × Г × В) 242.5 mm × 122.9 mm × 35.0 mm (9.55" × 4.84" × 1.38")