DH-PFS3009-8ET1GT-96 DAHUA Неуправляемый настольный коммутатор на 9 портов, с 8 портами PoE
Производитель: DAHUA
0 отзывов
9-портовый неуправляемый настольный коммутатор с 8 портами PoE, Коммутатор серии commercial уровня 2, поддерживает стандарты IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3ab и IEEE802.3x, MAC авто заполнение и стирание, размер таблицы MAC, составляет 2K, MDI / MDIX самоадаптация, металлический корпус, порт 1 поддерживает питание Hi-PoE 60 Вт, настенная установка, отверстие для замка против кражи, PoE на большие расстояния
Уточнить наличие
Розница уточнить цену
Добавить в избранное
Количество портов Ethernet Порты 1-8: 8 × RJ45 10/100M (PoE) Порт 9: 1 × RJ45 10/100/1000M (Uplink)
Бюджет мощности PoE Порт 1 ≤ 60 Вт (Hi-PoE), порты 2-8 ≤ 30 Вт, всего ≤ 96 Вт
Соответствие стандартам IEEE802.3, IEEE802.3u, IEEE802.3x
Коммутационная способность 3,6 Гбит/с
Электропитание Внешний адаптер питания: 53 В постоянного тока
Рабочая Температура от -10°C до 55°C (от 14°F до 131°F)
Размеры (Ш × Г × В) 190 мм × 100 мм × 30 мм (7,48” × 3,94” × 0,9”)