Артикул: 13667
DRC-40K Commax Вызывная панель

DRC-40K Commax Вызывная панель

Производитель: Commax
0 отзывов
Цветная камера, PAL 4-х проводная система подключения накладной тип крепления
Уточнить наличие
Розница 7 779q

DRC-40K Commax – панель вызова видеодомофона, рассчитанная на одного абонента, и имеющая прочный металлический корпус с накладной установкой. За получение изображения отвечает цветная камера день/ночь с матрицей CMOS и горизонтальным обзором в 75 градусов. Обзор же по вертикали составляет 55°, при этом его можно регулировать для более точного наведения на зону просмотра. Трансляция картинки осуществляется даже ночью благодаря LED подсветке на 30см. Панель имеет реле управления замком для дистанционного открытия двери и двустороннюю аудиосвязь для разговора с посетителем.

Особенности вызывной панели DRC-40K:

  • прочный корпус из металла;
  • цветная видеокамера день/ночь;
  • обзор по горизонтали/вертикали - 75°/55°;
  • регулировка камеры 12° по вертикали;
  • LED-подсветка на расстояние до 30см;
  • двухсторонняя аудио связь;
  • реле управления замком;
  • питание от монитора DC12В.

Тип панели 4-х проводная
Количество абонентов 1
Встроенная камера CVBS
Разрешающая способность 380 твл
Угол обзора (гор.) 75°
Подсветка LED светодиоды
Тип монтажа накладной
Материал корпуса металл
Температура эксплуатации Температура эксплуатации
Габаритные размеры 96×154×31 мм
Вес (не более), кг. 1

Оставить отзыв

Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
7779 07-09-2025 RUB Out of stock

Смежные товары

DRC-4CHC темно-серая Commax Цветная вызывная видеопанель
DRC-4CHC темно-серая Commax Цветная вызывная видеопанель
Цветная камера , PAL 4-х проводная система подключения металлический корпус, накладной тип крепления размер 156х168х45мм
Розница
10 835q
CTV-D4000S B CTV Вызывная панель Full HD разрешения формата AHD для видеодомофонов с углом обзора 150°
CTV-D4000S B CTV Вызывная панель Full HD разрешения формата AHD для видеодомофонов с углом обзора 150°
CTV-D4000S B CTV Вызывная панель Full HD разрешения формата AHD для видеодомофонов с углом обзора 150°
Розница
6 140q
Цветная IP вызывная видеопанель Slinex ML-20IP Золото-белый
Slinex ML-20IP Золото-белый
Вызывная IP видеопанель, камера 1 Мп, разрешение 1280×720, функция памяти – возможность записи видео по нажатию кнопки на вызывной панели и по движению на microSD карту до 32 Гб с разрешением 1280х720, угол обзора: 125° по горизонтали, минимальная освещенность: 0,01 Люкс (ИК подсветка до 1 м) Подсветка кнопки. Выносная антенна Wi-Fi. Удаленный просмотр со смартфонов. Переадресация вызова на приложение на мобильном телефоне. Возможность подключить любой 4-х проводной домофон. Класс защищенности: IP65, температура эксплуатации: -40...+65 °С. Питание: +12 В (БП в комплекте). Размеры: 130×45×25 мм. Цветовые решения: серебро+черный, золото+черный, золото+белый.
Розница
15 320q
iLexa HD (никель) Tantos Вызывная панель
iLexa HD (никель) Tantos Вызывная панель
iLexa HD (никель) Вызывная панель цветного видеодомофона, накладная, видеокамера формата AHD 1080p с переключением в AHD 720p или CVBS (PAL), угол обзора 120 град. в режиме AHD 1080p , ИК подсветка и мех. ИК фильтр, IP66, четырехпроводная схема подключения монитора.
Розница
8 271q
Ваша цена
6 203q
AT-VD308H SL AccordTec Вызывная панель домофона
AT-VD308H SL AccordTec Вызывная панель домофона
4-x проводная цветная накладная вандалоустойчивая панель, встроенная видеокамера 800ТВЛ и ИК-подсветка. Широкий угол обзора 110 градусов. Регулировка громкости. В комплекте: кронштейн для поворота панели на 30°. Габариты: 133 х 48 х 20 мм. -30C...+60C Цвет корпуса: темно-серый, черный ,серебро . Совместима со всеми мониторами.
Розница
7 212q