Артикул: 1000363
CTV-IP-U6NT Суб-модуль для подключения к вызывной панели CTV-UCAM и обеспечения возможности вызова 6 абонентов

CTV-IP-U6NT Суб-модуль для подключения к вызывной панели CTV-UCAM и обеспечения возможности вызова 6 абонентов

Производитель: CTV
0 отзывов
Суб-модуль, подключение к CTV-IP-UCAM, вызов на 6 абонентов, механические кнопки вызова с подсветкой, питание от вызывной панели, установка в монтажную рамку
Уточнить наличие
Розница 4 600q

Суб-модуль для подключения к вызывной панели CTV-UCAM и обеспечения возможности вызова 6 абонентов.

Функциональные особенности
 

  • Шесть физических кнопок вызова
  • Встроенный микроконтроллер
  • Подсветка кнопок вызова
  • Класс защиты IP65
  • Питание от вызывной панели
  • Врезной/накладной монтаж
  • Именные таблички

    Перед вами - устройство, которое поможет защитить ваш дом. Суб-модуль на 6 абонентов предназначен для подключения к вызывной панели CTV-UCAM и обеспечивает возможность вызова 6 разных квартир (видеодомофонов). Теперь вы и ваши соседи сможете использовать одну вызывную панель для получения звонков от ваших гостей.

    Суб-модуль на 6 абонентов выполнен в стандартном форм-фак-торе, который позволяет установить его в специальную монтажную рамку вместе с вызывной панелью CTV-UCAM. Суб-модуль подключается к вызывной панели или впереди стоящему суб-модулю 4х проводным интерфейсом, причем питание модуля также осуществляется по этой линии. Модуль оснащен шестью механическими кнопками вызова, каждая из которых имеет свою отдельную именную табличку для указа-ния номера квартиры, комнаты, фамилии владельца или организиции.

Размеры 98,21 х 100,21 х 33,7 мм
Вход питания 12 В DC (питаемый другим модулем)

Оставить отзыв

Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
4600 29-11-2025 RUB Out of stock

Смежные товары

DS-KD-KK Hikvision Модуль на 6 абонентов с подсветкой
DS-KD-KK Hikvision Модуль на 6 абонентов с подсветкой
Модуль на 6 абонентов c подсветкой Модуль на 6 абонентов; механическая клавиатура; сменные подписи кнопок; модульный разъем 1+1; DC12В; 10Вт; -40 °C...+70°C; IP65; размер 98×100×34мм; пластик.
Розница
4 426q
CTV-IP-UKP Суб-модуль цифровой клавиатуры для вызова IP-монитора и управлением замком
CTV-IP-UKP Суб-модуль цифровой клавиатуры для вызова IP-монитора и управлением замком
Суб-модуль цифровой клавиатуры, подключение к CTV-IP-UCAM, вызов любого IP-монитора в домофонной системе, управление замком при вводе кода, механические кнопки управления с подсветкой, питание от вызывной панели, установка в монтажную рамку
Розница
9 990q
CTV-IP-UCOVS Настенный кронштейн с козырьком для защиты от осадков
CTV-IP-UCOVS Настенный кронштейн с козырьком для защиты от осадков
Защитный козырек для установки на IP-вызывную панель CTV-IP-UCAM при накладном монтаже панели, установка на 1 модуль, антикоррозионное гальваническое покрытие
Розница
2 700q
DS-KD-M Hikvision Модуль считывания карт Mifare
DS-KD-M Hikvision Модуль считывания карт Mifare
Модуль считывателя MIFARE с подсветкой Встроенные считыватель карт; модульный разъем 1+1; DC12В; 2Вт; -40 °C...+70°C; IP65; размер 98×100×34мм; металл.
Розница
4 930q
DS-KAD704 Hikvision Блок аудио/видео согласования IP (2-х проводный)
DS-KAD704 Hikvision Блок аудио/видео согласования IP (2-х проводный)
Блок аудио/видео согласования для 2-х проводной системы 4 входов для подключения устройств; 1 RJ-45 10M/100M Ethernet; 24В DC; до 9Вт; -10 °C...+50°C; крепление на DIN-рейку; пластик Совместно с DS-KD8003-IME2 и DS-KH6320--IME2(B) использовать
Розница
10 978q