CTV-HDD282 A ME Уличная купольная мультиформатная MHD (AHD/ TVI/ CVI/ CVBS) видеокамера, объектив 2.8, 2Мп, Ик
В данный момент, этого товара нет в наличии. Вы можете связаться с менеджером, по телефону +7 (812) 640-9505, для обсуждения возможности заказа или подбора альтернатив.
CTV-HDD282 A ME представляет собой современную купольную уличную мультиформатную MHD (AHD, TVI, CVI, CVBS) видеокамеру высокого разрешения, с матрицей 1/3” CMOS и нижним порогом чуствительности 0,1 Lux@F1,8/0Lux (ИК диоды включены). Данная модель 2 Мп с разрешением 1920*1080 пикселей, что дает камере высокие показатели четкости, яркости и глубины изображения, как в дневное время так и в ночное время, а преимущества технологии AHD устранит размытость и мерцание. Благодаря купольному исполнению, возможен быстрый монтаж и удобное крепление на потолок или стену нужного вам объекта. Объектив фиксированный 2.8mm с ИК подсветкой до 30 метров, дающей возможность осуществления ночного видеоконтроля площадей, не оборудованных дополнительным освещением, или в тех ситуациях если свет неожиданно погас. Камера выдерживает рабочие температуры и диапазоне от -40 до +50 градусов. Корпус имеет современный дизайн, благодаря чему отлично впишется на фасадах жилых домов, офисных и промышленных зданий. Корпус камеры из прочного металла и имеет защиту IP 66, что обеспечивает хорошую защиту от проникновения твердых частиц, даже при контакте с пылью и водой.
CTV-HDD282 A ME, идеально подойдет для решения большого спектра задач, а также является отличным решением для организации профессионального круглосуточного видеонаблюдения стандарта Full HD, сочетая в себе достойный функционал и сбалансированную стоимость. Это лучший выбор для небольших офисов, магазинов, квартир, коттеджей, обеспечит полноценный обзор помещения с высоким качеством изображения.
| Матрица | 1/3” CMOS BG0806 + DSP V30E |
| Электронный затвор | |
| Класс защиты и материал корпуса | |
| Габаритные размеры | 157 (Д) х 100 (В) |
| Рабочая температура | -40˚C ~ 50˚C |
| Питание | 12V DC ±10% |
| Видеовыход | VBS 1.0Vp-p (75Ω) |
| Разрешение | 2Мп (1920*1080) |
| Поддержка стандартов (форматов) | AHD/TVI/CVI/CVBS |
| Встроенные функции | 3D-DNR, DWDR, BLC, FLC |
| Дистанция ИК-подсветки | 30 м |
| ИК-подсветка | |
| Объектив | Фиксированный f 2,8 мм |
| Чувствительность | 0,01Лк(АРУ выкл)\ 0Лк (ИК-подсветка вкл.) |
| Баланс белого | ATW/AWB/Предустановки |
| Синхронизация | Внутренняя |
| Отношение сигнал/шум | Не менее 52dB (AGC Выкл.) |
| Дальность подсветки (м) | 30 |
| Разрешение камеры | 2Мп (1920х1080) |
| Тип объектива | фиксированный |
| Размер матрицы | 1/3 |
| Цвет корпуса | Светлый |
| Объектив, мм | 2.8 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
2 952q
3 923q
3 308q
2 997q
2 190q
