Артикул: 1000376
CTV-D4001FHD золото Сенсорная вызывная панель Full HD разрешения  для видеодомофона

CTV-D4001FHD золото Сенсорная вызывная панель Full HD разрешения для видеодомофона

Производитель: CTV
0 отзывов
Вызывная панель для видеодомофона, корпус из алюминиевого сплава, передняя панель из стекла, сенсорное управление, две передних декоративных накладки в комплекте, подсветка кнопки вызова, блок управления замком (БУЗ) и монт. уголок в комплекте, цв корп. шампань/графит/серебро
Уточнить наличие
Розница 6 650q

CTV-D4001FHD золото представляет собой вызывную панель в исполнении для улицы формата AHD для видеодомофонов с углом обзора 115°, основным предназначением которого является видеонаблюдение за входной зоной, а также организация связи с посетителем и дистанционного открывания замка двери. Подключение происходит к видеодомофону CTV. Данная модель также может быть совместима с четырехпроводными мониторами других производителей, представленных на российском рынке. К большим плюсам можно отнести скрытую систему крепления с защитой от несанкционированного съема. Вызывная панель адаптирована для российского климата и выдерживает рабочии температуры -30°C~50°C.

Функциональные особенности
  • Видеосенсор нового поколения формата AHD
  • Увеличенный угол обзора (115° по горизонтали)
  • Декоративные накладки (2 шт) передней панели в комплекте
  • Механический ИК-фильтр
  • Алюминиевый корпус с сенсорной кнопкой вызова
  • Встроенная инфракрасная подсветка для работы в ночное время
  • Встроенное реле управления замком
  • Блок управления замком (БУЗ) в комплекте
  • Регулятор громкости
  • Подсветка кнопки вызова
  • Защищенный ударопрочным стеклом объектив видеокамеры
  • Стильный дизайн
  • Компактная и простая в установке конструкция
  • Совместимость с различными типами домофонов

Стандарт видеосигнала AHD-H/AHD-M PAL/ CVBS PAL
Разрешение 1920*1080 / 1280*720 / 960*576
Мин. освещённость 0 лк (ИК подсветка вкл.)
Объектив 2,8 мм
Выход видеосигнала 1,0 В 75 Ом
Напряжение питания 12 В пост.±10%
Подключение 4-х пров.
Реле электр. замка есть, нормально-открытое
Диапазон раб. темп. -30° ~ +50°
Габаритные размеры 48 мм(Ш)х133мм(В)х19мм(Г)
Вес (не более), кг. 0.35

Оставить отзыв

Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
6650 11-05-2026 RUB Out of stock

Смежные товары

ML-16HR Серый Slinex Цветная вызывная видеопанель, 800 ТВЛ, ИК подсветка
ML-16HR Серый Slinex Цветная вызывная видеопанель, 800 ТВЛ, ИК подсветка
Вызывная панель накладная, тип матрицы – цветная Sony CCD, разрешение 800 ТВл. Комплектация: панель вызова, кронштейн поворотный и козырек, инструкция. Накладной монтаж. ИК подсветка. Рабочая температура -40...+65 ℃. Размеры: 122×41×23 мм. Цветовое решение: антик (серый).
Розница
4 078q
CTV-D4005S Signal (silver) CTV Мультиформатная вызывная панель
CTV-D4005S Signal (silver) CTV Мультиформатная вызывная панель
Вызывная панель для видеодомофона, ИК-фильтр для "ночного" режима, акриловая декоративная накладка, подсветка кнопки вызова, монт. уголок в комплекте, цв. графит/бронза/серебро
Розница
6 300q
Вызывная панель ACTIVISION AVP-505 PAL (светло-серый)
AVP-505 (PAL) (светло-серый) Activision
4-х проводная пластиковая вызывная панель. Накладная. Стандарт PAL, встроенный видеомодуль LG (330ТВЛ). Питание 12В. Температурный диапазон 0…+55С. В комплекте с козырьком и угловым кронштейном. Размер 122х40х24 мм. Класс защиты корпуса IP43, возможные варианты цветового исполнения: черный, бежевый, серый, темно серый, коричневый.
Розница
2 660q
Triniti HD TANTOS Антивандальная вызывная панель видеодомофона с цветной видеокамерой формата FullHD 1080p с углом обзора 130 градусов с возможностью переключения в формат CVBS (PAL) с углом обзора 120 градусов
Triniti HD TANTOS Антивандальная вызывная панель видеодомофона с цветной видеокамерой формата FullHD 1080p с углом обзора 130 градусов с возможностью переключения в формат CVBS (PAL) с углом обзора 120 градусов
Антивандальная вызывная панель видеодомофона. Видеомодуль панели имеет возможность переключения форматов 1080p AHD или CVBS (PAL), «День/Ночь». Угол обзора - 130 градусов в формате AHD или 120 градусов в формате CVBS. Регулировка громкости динамика. Улучшенная ИК-подсветка на современных светодиодах с широким углом. Полная группа контактов реле управления замком (НО/НЗ). Уголок входит в комплект поставки.
Розница
7 611q
Ваша цена
5 708q
DS-700 (сереб.) Optimus Вызывная панель домофона
DS-700 (сереб.) Optimus Вызывная панель домофона
1/3” CMOS цветная, разрешение 700 ТВЛ, ИК-подсветка до 3м, угол обзора по горизонтали 60◦,по диагонали 83,2◦, 4-х проводное подключение, питание DC 12V от монитора, рабочая температура -45°С до +50°С, размер 122х41х23 мм, 350 гр. Антивандальный корпус. В комплекте панель, уголок, козырек, винты. Врезной кронштейн в комплект не входит.
Розница
4 647q