Артикул: 64255
SVxxxx-K220F BEWARD Опция

SVxxxx-K220F BEWARD Опция

Производитель: BEWARD
0 отзывов
Уличное исполнение в термокожухе -40…+50°С со встроенным медиаконвертером. Передача по оптоволокну до 20 км. Питание 220 В, встроенный блок питания
Уточнить наличие
Розница 11 300q

  • Медиаконвертер для оптических сетей с поддержкой IEEE 802.3/802.3u; 802.3x flow control
  • Удобство монтажа на объекте
  • Класс защиты от воды и пыли IP66
  • Автоматический обогрев мощностью 40 Вт
  • Температура эксплуатации от -40 до +50ºС
  • Напряжение питания 220 В (AC)

 

В варианте исполнения SVxxxx-K220F камера устанавливается в термокожух с дополнительным медиаконвертером для оптических сетей. Термокожух обеспечивает работу IP-камер на улице, защищая от температурных колебаний (от -40 до +50°С), атмосферных осадков и механических воздействий. Благодаря герметичному исполнению, встроенному датчику температуры, а также обогревателю, камера защищена от неблагоприятных воздействий внешней среды и образования конденсата при резком изменении температуры.

Медиаконвертер для оптических сетей

Медиаконвертер предназначен для преобразования сигналов между медными 10/100Base-TX и оптическими 100Base-FX сегментами сети Fast Ethernet по одномодовому кабелю SMF 9/125 на расстояния до 20 км. Имеет оптический разъем Simplex SC, светодиодные индикаторы которого информируют о наличии питания, скорости передачи и статусе Ethernet интерфейсов. Длина волны 1310Тх/1550Rx.

Высокая степень защиты и удобство монтажа

Термокожух надежно защищает IP-камеру от внешних атмосферных воздействий в соответствии со стандартом IP66 и обеспечивает термо- и электроизоляцию видеокамеры от кожуха. Автоматический обогрев термокожуха осуществляется с помощью биметаллического термореле. Цепи обогрева работают от электросети 220 В, IP-камера – от встроенного источника питания импульсного типа, что уменьшает потери и улучшает температурный режим видеокамеры при работе в условиях низких температур. Дополнительную защиту от воды обеспечивает вертикальное расположение гермовводов на задней панели кожуха. Камера в этом варианте исполнения крепится на салазки, по которым корпус кожуха выдвигается вперед. Таким образом обеспечено удобство обслуживания камеры видеонаблюдения непосредственно на месте установки. Для защиты от засветки и нагрева солнечными лучами предусмотрен солнцезащитный козырек.

Вес (не более), кг. 0.1

Оставить отзыв

Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
11300 28-09-2025 RUB Out of stock

Смежные товары

Комплект для уличной эксплуатации камер B10xx-K12
B10xx-K12
Уличное исполнение в термокожухе -40…+40°С, с кронштейном. Питание 12В. Для камер "Beward" B-серии.
Розница
5 600q
Комплект для уличной эксплуатации камер B10xxP-K
B10xxP-K
Уличное исполнение в термокожухе -40…+40°С с питанием по Ethernet PoE 802.3af камеры и термокожуха, с кронштейном. Для камер "Beward" B-серии.
Розница
9 200q
Комплект для уличной эксплуатации камер B10xxWB2-K220
B10xxWB2-K220
Уличное исполнение в термокожухе -40…+50°С со встроенным Wi-Fi модулем 802.11b/g. Функция МОСТ, шифрование WPA2-AES, увеличена дальность передачи. Питание 220 В, встроенный блок питания. Для камер "Beward" B-серии.
Розница
25 000q
Комплект для уличной эксплуатации камер B10xxWB2-K12
B10xxWB2-K12
Уличное исполнение в термокожухе -40…+50°С со встроенным Wi-Fi модулем 802.11b/g. Функция МОСТ, шифрование WPA2-AES, увеличена дальность передачи. Питание 12В. Для камер "Beward" B-серии.
Розница
23 500q
Комплект для уличной эксплуатации камер B10xx-K220
B10xx-K220
Уличное исполнение в термокожухе -40…+40°С с кронштейном. Питание 220 В, встроенный блок питания. Для камер "Beward" B-серии.
Розница
7 900q