AC-HS505VS (5-50) белая Amatek Уличная цилиндрическая мультиформатная MHD (AHD/ TVI/ CVI/ CVBS) видеокамера, объектив 5-50мм, 5Мп, Ик
AC-HS505VS (5-50) белая Amatek представляет собой современную уличную MHD (AHD/CVI/CVBS/TVI) видеокамеру высокого разрешения с матрицей 1/2.8" SONY STARVIS IMX335 и чувствительностью 0,001 лк (0 лк при вкл. ИК подсветке). Данная модель оборудована матрицей 5 Мп с максимальным разрешением 2592х1944 пикселей, что дает камере высокие показатели четкости, яркости и глубины изображения, устраняя размытость и мерцание. Благодаря уличному исполнению, возможен быстрый монтаж и удобное крепление на потолок или стену нужного вам объекта. Модель комплектуется вариофокальным объективом 5-50 мм с углом обзора 90° и ИК-подсветкой до 60 метров, дающей возможность осуществления ночного видеоконтроля площадей, необорудованных дополнительным освещением или в тех ситуациях если свет неожиданно погас. Камера адаптирована для российского климата и выдерживает рабочие температуры в диапазоне от -50 до +50 градусов. Корпус имеет современный дизайн, благодаря чему, отлично впишется в жилых домах, офисных и промышленных зданиях. Корпус камеры цилиндрический, изготовленный из качественных материалов и степень устойчивости IP 66, что обеспечивает защиту от проникновения твердых частиц, даже при контакте с пылью и водой.
Видеокамера AC-HS505VS (5-50) белая Amatek идеально подойдет для решения большого спектра задач, а также является отличным вариантом для организации профессионального круглосуточного видеонаблюдения.
К данной камере вы найдете видеорегистратор для любых решений по ссылке.
Технические характеристики видеокамеры могут отличаться в зависимости от версии, уточняйте при заказе у менеджера.
| Разрешение | 5 Мп | 
| Видеовыход | AHD / TVI / CVI / CVBS (BNC разъем) | 
| Размеры | 275 x 85 x 99 мм | 
| Рабочая температура | От -50 до +50 ºС | 
| Питание | DC12В±10%, 700мА (блок питания в комплект не входит) | 
| Класс защиты | IP66 | 
| Объектив | Вариофокальный 5-50 мм | 
| Отношение сигнал/шум | ≥52 дБ | 
| Экранное меню OSD | Есть | 
| Углы обзора (гор. , верт.) | 25° - 90°, 19° - 66° | 
| Система шумоподавления | 2DNR, 3DNR | 
| Широкий динамический диапазон | D-WDR | 
| Матрица | 1/2.8" SONY STARVIS IMX335 | 
| Чувствительность | 0,001 лк (при вкл. ИК подсветке) | 
| ИК подсветка | До 60 м | 
| Дальность подсветки (м) | 60 | 
| Разрешение камеры | 5Мп (2592х1944) | 
| Тип объектива | вариофокальный | 
| Размер матрицы | 1/2.8 | 
| Цвет корпуса | Светлый | 
| Объектив, мм | 5-50 | 
| Вес (не более), кг. | 0.9 | 
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
 
                    2 806q
 
                    4 570q
 
                    14 221q
 
                    1 912q
 
                    5 475q
 
                        



 
                                                 
                                                 
                                                 
                                                 
                                                 
                                                 
                                                