Артикул: 20085
DS-PDB-MCS-Adapter Hikvision Кронштейн
Кронштейн для СМК (под магнит)
Материал PC, для датчика AXPRO DS-PDMCS-EG2-WE Hikvision
Размер: 14 × 68 × 3мм; вес 13г.
Уточнить наличие
Розница
180q
Кронштейн
• Кронштейн DS-PDB-MCS-Adapter является дополнительной прокладкой для магнитоконтактного датчика (геркона)
• Простота установки
Габаритные размеры, мм. | 37х14х5 |
Вес (не более), кг. | 0.08 |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары

Беспроводная портативная тревожная кнопка DS-PDEBP2-EG2-WE Hikvision AX PRO предназначена для оповещения группы быстрого реагирования из любой точки на объекте при незаконных действиях посторонних лиц или для вызова скорой медицинской помощи.
Кнопка может быть использована в офисах, бизнес-центрах, магазинах, ресторанах и т.д.
Розница
2 390q
2 390q

Браслет для установки тревожной кнопки
Для установки кнопки DS-PDEBP1-EG2-WE или DS-PDEBP2-EG2-WE
Материал: каучук; Размер: 38 × 255 × 12мм; вес 15г.
Розница
760q
760q

Демо-кейс радиосистемы HIKVISION AX PRO идеально подходит для ознакомления с линейкой системой безопасности AX PRO и для установки на небольшом участке.
Розница
10 980q
10 980q

Кроштейн настенный/потолочный регулируемый
Настенное/Потолочное крепление; для всех датчиков ИК или ИК+СВЧ Hikvision
Угол (0-90 ° по вертикали, ± 40 ° по горизонтали); Пластик PC; Размер 29.3 x 53.2 x 35.5мм; Вес 13г.
Розница
260q
260q

Беспроводная портативная тревожная кнопка DS-PDEBP1-EG2-WE Hikvision AX PRO предназначена для оповещения группы быстрого реагирования из любой точки на объекте при незаконных действиях посторонних лиц или для вызова скорой медицинской помощи.
Розница
2 390q
2 390q