Артикул: 10910
TS-CLICK light (серебро) Tantos Кнопка выхода накладная, металлическая, с подсветкой

TS-CLICK light (серебро) Tantos Кнопка выхода накладная, металлическая, с подсветкой

Производитель: Tantos
0 отзывов
TS-CLICK light Накладная кнопка выхода с подсветкой, не более 36В/3А, контакты НР, 80х30х25мм, -20...+55гр.С, цинковый сплав.
Уточнить наличие
Розница 1 010q
Ваша цена 727q

TS-CLICK light (серебро) Tantos  - представляет собой кнопку выхода с подсветкой для работы в системе скуд. Модель монтируется накладным методом, что является плюсом, ведь монтаж происходит без повреждения стены и очень быстро. Идеальный вариант для медицинских учреждений, музеев, архивы, лаборатории. Корпус выполнен из высококачественного металла, благодаря чему имеет повышенную стойкость к агрессивной среде и привлекательный внешний вид. Кнопка срабатывает при прикосновении, очень прочна и выдерживает 500 000 циклов срабатывания. Модель рассчитана на работы в температурном режиме от -20 до + 50 градусов, то есть его можно использовать в закрытых помещениях. Круговая подсветка кнопки позволяет использовать ее в местах с пониженной освещенностью.

К данной кнопке выхода вы найдете мониторы видеодомофона и вызывные панели.

Комм. напряжение / ток не более 36В/3А
Тип контактов Нормально-разомкнутые Нормально-разомкнутые
Рабочая температура -20...+50°С
Материал корпуса Цинковый сплав
Габаритные размеры 83 х 32 х 25 мм
Индикация синий
Питание 12 В
Вес (не более), кг. 0.3

Оставить отзыв

Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
727 28-01-2026 RUB Out of stock

Смежные товары

Кнопка выхода JSB KV-14
JSB KV-14
JSB-Kv14. Кнопка для управления открыванием электрозамка. С подсветкой по контуру. Врезная. Материал: полированный алюминий. Максимальное коммутируемое напряжение 36В. Максимальный коммутируемый ток 2А. При работе на индуктивную нагрузку рекомендуется использовать дополнительный защитный диод. Ресурс при работе на активную нагрузку при токе 2А- 1 000 000 коммутаций. Напряжение питания подсветки =12В.
Розница
330q
ЦИКЛОП ИК белый Олевс Кнопка выхода
Циклоп ИК Кнопка выхода Олевс (белый)
Накладная, металлическая, с индикацией, 40х80х25 мм
Розница
1 365q
ЦИКЛОП черный Олевс Кнопка выхода
Циклоп Кнопка выхода Олевс (черный)
Кнопка выхода предназначена для использования в домофонных системах. Антивандальный алюминиевый корпус. Оборудована подсветкой из 2-х светодиодов. 40х80х25мм
Розница
578q
ЦИКЛОП серебряный антик Олевс Кнопка выхода
Циклоп Кнопка выхода Олевс (серебрянный антик)
Кнопка выхода предназначена для использования в домофонных системах. Антивандальный алюминиевый корпус. Оборудована подсветкой из 2-х светодиодов. 40х80х25мм
Розница
578q
HN-C2Rw HUNTER Кнопка выхода
HN-C2Rw HUNTER Кнопка выхода
Кнопка выхода накладная сенсорная, пластиковая . Подсветка. Коммутируемый ток - 3А. Питание 12-24В DC. Контакты: НО и НЗ. Температура эксплуатации: -20..+55С. Габаритные размеры: 86х86х21 мм.
Розница
544q