Артикул: 80179
ST-SL121DL Smartec Ответная часть для электромеханических защелок

ST-SL121DL Smartec Ответная часть для электромеханических защелок

Производитель: Smartec
0 отзывов
Ответная часть ST-SL121DL предназначена для совместной работы с электромеханическими защелками и врезается в дверное полотно.
Уточнить наличие
Розница 4 127q

Ответная часть ST-SL121DL предназначена для совместной работы с электромеханическими защелками в составе систем контроля доступа с электронным управлением блокировкой дверей. Ответная часть врезается в дверное полотно. Благодаря такому способу монтажа комбинация из защелки и ответной части ST-SL121DL не нарушает дизайн двери и прекрасно подходит для ситуаций, когда системой контроля доступа оснащается уже эксплуатирующийся объект, где двери снабжены механическими замками. Такое решение позволяет минимизировать затраты на СКУД и на конструктивную доработку дверей.

Основные преимущества:

  • Совместима с электромеханическими защелками Smartec;
  • Предназначена для дверей, открывающихся в одну сторону;
  • Планка из нержавеющей стали.

Габаритные размеры, мм. 24х110х42
Вес (не более), кг. 0.1

Оставить отзыв

Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
4127 17-08-2025 RUB Out of stock

Смежные товары

LM-187AS AccordTec Планка для замка
LM-187AS AccordTec Планка для замка
Планка для крепления замка. К замкам серии: ML-180AS.
Розница
117q
ST-LA350-1 Крепление (уголок) для установки электромагнитных замков
ST-LA350-1 Крепление (уголок) для установки электромагнитных замков
Крепление (уголок) для установки электромагнитных замков ST-LA350-1, L-образное крепление для электромагнитных замков предназначено для крепления электромагнитных замков с силой удержания 350 кг.Материал креплений – алюминий.
Розница
675q
LM-300КB AccordTec Уголок для замка
LM-300КB AccordTec Уголок для замка
Уголок для ML-300K. Габаритные размеры: 164х40х4. Цвет: коричневый.
Розница
640q
LMP-295K/194K Grey AccordTec Планка для замка
LMP-295K/194K Grey AccordTec Планка для замка
Монтажная пластина предназначена для крепления якоря электромагнитных замков без сквозного сверления двери. Монтажные пластины предназначены для использования с электромагнитными замками серии ML-194K/ML-295K. Цвет серый. Габаритные размеры 158*46*4 мм.
Розница
856q
LM-200К GREY AccordTec Уголок для замка
LM-200К GREY AccordTec Уголок для замка
Уголок для крепления замка ML-200K PREMIUM. Цвет серый. Уголок 30*40 мм. Разнополочный, двухсторонний, с возможностью регулировки расстояния при монтаже. Габаритные размеры: 146х45х3 мм. Масса брутто, 230 г. .
Розница
640q