Артикул: 67900293
F-KD-2405SMKBW iFlow Терминал доступа со встроенным считывателем Mifare

F-KD-2405SMKBW iFlow Терминал доступа со встроенным считывателем Mifare

Производитель: iFlow
0 отзывов
Терминал доступа со встроенным считывателем Mifare; Поддерживаются функции СКУД Уровень защиты: IP65, IK08; Wi-Fi; Bluetooth; Хранилище: 10,000 карт, 100,000 событий; Web-интерфейс; Канал связи: TCP/IP; Выходы: RS-485; Wiegand; Алюминий, 177х58х35 мм.
Уточнить наличие
Розница 16 290q

iFlow F-KD-2405SMKBW - это терминал доступа, оснащенный встроенным считывателем Mifare, который обеспечивает высокий уровень безопасности и удобства использования. Устройство поддерживает функции систем контроля и управления доступом (СКУД) и обладает рядом впечатляющих характеристик.

Основные характеристики:

  • Встроенный считыватель Mifare: Обеспечивает надежную идентификацию пользователей с помощью карт стандарта Mifare.
  • Уровень защиты: IP65 и IK08: Гарантирует защиту от пыли и воды, а также устойчивость к механическим повреждениям, что делает его подходящим для использования в различных условиях.
  • Беспроводные технологии: Поддержка Wi-Fi и Bluetooth позволяет легко интегрировать терминал в существующие системы и обеспечивает стабильное беспроводное соединение.
  • Хранилище данных: Вместимость на 10,000 карт и 100,000 событий позволяет эффективно управлять доступом и контролировать события.
  • Web-интерфейс: Удобный доступ и управление настройками и функциями терминала через веб-интерфейс.
  • Каналы связи: Поддержка TCP/IP, RS-485 и Wiegand позволяет интегрировать устройство в разнообразные системы безопасности и СКУД.
  • Материалы и размеры: Изготовлен из алюминия, что обеспечивает прочность и долговечность. Компактные размеры (177х58х35 мм) позволяют установить терминал в любом удобном месте.

iFlow F-KD-2405SMKBW идеально подходит для организаций, требующих высокой надежности и функциональности в системах контроля доступа. Это устройство сочетает в себе передовые технологии, удобство использования и высокую степень защиты, что делает его универсальным решением для различных объектов.

Wi-Fi Есть
Питание 12В/1А
Защита от вандализма IK08
Количество событий 100000
Тип карт Mifare
Количество карт 10000
Методы аутентифакации Bluetooth, PIN-код, Карта
Габаритные размеры, мм. 58х177х35
Вес (не более), кг. 0.1

Оставить отзыв

Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка
16290 28-01-2026 RUB Out of stock

Смежные товары

Matrix-VI (мод. NFC K Net) темный IronLogic Сетевой контроллер СКУД со встроенным считывателем Mifare
Matrix-VI (мод. NFC K Net) темный IronLogic Сетевой контроллер СКУД со встроенным считывателем Mifare
Matrix-VI (мод. NFC K Net) поддерживает работу как в «открытом» (чтение ID), так и в «защищенном» (шифрование ID) режиме для доступа к данным идентификатора. Работа в защищенном режиме передачи ID гарантирует защиту от копирования, клонирования и подделки индентификаторов на объекте. Запись кодов осуществляется с помощью Карты Объекта Iron Logic . Возможность записи до 25 Карт Объекта в один считыватель.
Розница
4 300q
F-KD-4301PMK iFlow Считыватель Mifare карт с механической клавиатурой
F-KD-4301PMK iFlow Считыватель Mifare карт с механической клавиатурой
Считыватель Mifare карт с механической клавиатурой. Частота считывания 13.56МГц; дальность считывания: 30-50 мм; поддержка протокола Wiegand (W26/W34); DC12В; ≤1.6Вт; -20 °C...+70°C; IP65; размер 87×87×13.3мм; пластик.
Розница
2 990q
ST-PR022EK-BK Smartec Считыватель карт EM с клавиатурой
ST-PR022EK-BK Smartec Считыватель карт EM с клавиатурой
Считыватель EM с клавиатурой, белый, интерфейс Wiegand, 3-8 см, -40°+60°С, 120x50x22 мм, 10-14 В DC, 80 мA
Розница
1 596q
DS-K1108AEK Hikvision Считыватель EM-Marine карт
DS-K1108AEK Hikvision Считыватель EM-Marine карт
Считыватель EM карт с механической клавиатурой Частота считывания 125КГц; дальность считывания: 30-80 мм; поддержка протоколов RS485, Wiegand (W26/W34) и OSDP; DC12В; 2Вт; -40 °C...+70°C; IP65; размер 123×88×21мм; пластик.
Розница
4 192q
CP-Z-2L (мод. EP) врезной светлый IronLogic Считыватель EM-Marine 125 кГц
CP-Z-2L (мод. EP) врезной светлый IronLogic Считыватель EM-Marine 125 кГц
Корпус CP-Z-2 (мод. E P) врезного изготовлен из механически прочного и огнеупорного материала и полностью повторяет формы контактора для ключей DALLAS. Данная особенность позволяет устанавливать CP-Z-2 (мод. E P) врезной в изделиях СКУД вместо традиционных контакторов для ключей DALLAS без каких-либо изменений в конструкции или сложностей в монтаже. Все это позволит предоставить пользователям: Дополнительный сервис и функционал бесконтактных технологий; Преимущества бесконтактного открывания двери (не вынимая ключ из кармана или бумажника); Большой выбор ключей различной формы и расцветок, в том числе с возможностью нанесения логотипа.
Розница
1 410q