Артикул: 14851
VZ-12 Slinex Адаптер для подключения многоквартирных подъездных домофонов к современным видеомониторам
Координатный адаптер PRO-серия, предназначен для подключения многоквартирных подъездных домофонов «Визит», «Цифрал», «Метаком», «Eltis», «Факториал» к видеомониторам брендов «COMMAX», «Slinex», «Tantos», «Quantum», «Kenwei» и т.п. и обеспечивает согласование разговорных и управляющих цепей видеомонитора и подъездного домофона.
Уточнить наличие
Розница
1 481q
Координатный адаптер PRO-серии, предназначен для подключения многоквартирных подъездных домофонов «Визит», «Цифрал», «Метаком», «Eltis», «Факториал» к видеомониторам брендов «COMMAX», «Slinex», «Tantos», «Quantum», «Kenwei» и т.п. и обеспечивает согласование разговорных и управляющих цепей видеомонитора и подъездного домофона.
| Вес (не более), кг. | 0.1 |
Инструкция и Описание
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Конвертер видеодомофонной связи для подключения 4-х проводных мониторов Smartec к координатным многоквартирным аналоговым домофонам (Visit, Cyfral, Метаком и т.д.)
Розница
1 421q
1 421q
Универсальный модуль подключения ЛЮБОГО 4х-проводного домофона к стационарному телефону (телефонной линии), позволяет говорить с посетителем и осуществлять управление замком.
Розница
5 772q
5 772q
Станция консьержа ,связь с квартирой или с входным блоком, программирование системы
Розница
9 851q
9 851q
TS-Visor 80x160 Защитный козырёк, сталь с порошковой окраской в чёрный цвет.
Розница
864q
864q
Разветвитель линии вертикального стояка многоквартирного домофона на 2 ветви.
Простая установка на DIN-рейку.
Простое подключение с помощью разъемов RJ-45 (подключение по стандарту T568B).
Все соединения в системе производятся кабелем UTP 5 категории.
Розница
9 188q
9 188q
