Новинки от компании Falcon Eye!

Компания "СБ-Маркет" с радостью представляет новинки на рынке видеодомофонов от наших постоянных партнеров, компании "Falcon Eye". Неизменно отличное качество выпускаемой продукции, яркий дизайн, более чем гуманная ценовая политика компании "Falcon Eye", в совокупности с функциональными возможностями предлагаемого оборудования, позволяет всем желающим обеспечить себя и свой дом надежной защитой при приемлемых затратах!

По-сути, предлагаемые новинки позволяют не только осуществлять обыкновенную видеосвязь "посетитель-абонент", но и конструировать на базе домофона полноценную систему видеонаблюдения. Итак, вашему вниманию представляются:

Видеодомофоны FE-70W и FE-70i. Объединяют в себе все необходимые современному видеомодофону функции - возможность подключения двух вызывных панелей, четырех камер видеонаблюдения, и 4х мониторов. Адресный интерком, встроенный DVR, поддержка карт памяти до 32 Гб, а элегантный дизайн, стильный интерфейс и функция фоторамки делают их гармоничным дополнением к любому интерьеру. 

                           FE-70W                                                            FE-70i

Видеодомофон FE-70WFE-70i

Видеодомофоны FE-70WT и FE-70iT. По функционалу аналогичны вышепредставленным домофонам, но обладают большим дисплеем и полностью управляются с помощью вашего смартфона или домашнего телефона!

                       FE-101WT                                                            FE-101iT

Видеодомофон FE-70WFE-70i

"Falcon Eye" - торговая марка, по праву получившая широкую известность в России, как один из ведущих брендов на рынке охранных систем и систем видеонаблюдения. Постоянный контроль производства обеспечивает неизменно высокое качество продукции, выпускаемой под маркой "Falcon Eye". Вся продукция имеет международные сертификаты качества и соответствует международным нормам.

За всей дополнительной информацией обращайтесь к нашим менеджерам по телефонам 8(812) 640-95-05 и 8(812) 974-45-77!