Артикул: 9778
JSB-KTMN-15М JSB Считыватель Touch Memory
Контактор ТМ. С подсветкой по контуру центрального контакта 2 или 12В. Накладное исполнение. Выполнен из алюминиевого сплава с покрытием блестящая медь. Корпус контактора электрически изолирован от установочной поверхности. В комплекте руководство, шаблон для установки, крепежные элементы. (12В c резистором 1 кОм.)
Уточнить наличие
Розница
261q
JSB-KTMn15M представляет собой считыватель touch memory. Корпус данного считывателя выполнен из металлического сплава с повышаенной устойчивостью к механическим повреждениям. Основные назначения данного считывателя: чтение ключей DS1990A, проверка серийного номера на аутентичность. Считыватель устанавливается на входной двери или возле нее. Считыватель предназначен для эксплуатации при температуре воздуха от -10 до +55 градусов. Корпус считывателя электрически изолирован от установочной поверхности. Есть подсветка по контуру центрального контакта.
| Тип крепления | накладное крепление |
| Тип оборудования | считыватель touch memory |
| Тип идентификаторов | ключи DS1990A |
| Дополнительно | для питания подсветки требуется дополнительное питание 2 или 12В |
| Габаритные размеры | 33х10мм |
| Формат считывателя | TM |
| Интерфейс считывателя | iButton (Dallas TM) |
| Тип монтажа считывателя | Накладной |
| Встроенная клавиатура | Нет |
| Всепогодный | Да |
Оставить отзыв
Также смотрите
Смежные товары
Считыватель с клавиатурой серии PNR-X26 предназначен для работы в системах контроля и управления доступом на точках прохода, требующих обеспечения повышенной защищенности.
Розница
21 800q
21 800q
Предназначен для работы с сетевыми и автономными системами контроля доступа.
Розница
3 000q
3 000q
Расстояние считывания 3-6 см, карты Mifare, выход Touch Memory, Wiegand
Розница
3 600q
3 600q
Z-2 USB, считыватель USB, EM, HID Prox II, Mifare
Розница
6 000q
6 000q
Считватель MIFARE с клавиатурой, интерфейс Wiegand 34, считывание SN, 3-6 см, -30°+60°С, 128x82x28 мм, 10-14 В DC, 40 мA
Розница
5 605q
5 605q
