Артикул: 14926
CTV-D4004FHD графит CTV Вызывная панель Full HD разрешения формата AHD для видеодомофонов с углом обзора 160°

CTV-D4004FHD графит CTV Вызывная панель Full HD разрешения формата AHD для видеодомофонов с углом обзора 160°

Производитель: CTV
0 отзывов
Вызывная панель для видеодомофона, объектив fish eye, ИК-фильтр для "ночного" режима, подсветка кнопки вызова, блок управления замком (БУЗ) и монт. уголок в комплекте
Уточнить наличие
Розница 7 600q

CTV-D4004FHD графит CTV представляет собой вызывную панель в исполнении для улицы формата AHD для видеодомофонов с углом обзора 160°, основным предназначением которого является видеонаблюдение за входной зоной, а также организация связи с посетителем и дистанционного открывания замка двери. Подключение происходит к видеодомофону CTV. Данная модель также может быть совместима с четырехпроводными мониторами других производителей, представленных на российском рынке. К большим плюсам можно отнести угол обзора до 120° по горизонтали и скрытую систему крепления с защитой от несанкционированного съема. Вызывная панель адаптирована для российского климата и выдерживает рабочии температуры -30°C~50°C.

Функциональные особенности

  • Видеосенсор нового поколения высокого разрешения 1920*1080 (2 Мп)
  • Увеличенный угол обзора 160° по горизонтали (объектив Fish Eye)
  • Переключатель стандартов видео 1080p/720p/960H
  • Механический ИК-фильтр для "ночного" режима
  • Антивандальное исполнение, алюминиевый корпус со специальной обработкой лицевой стороны
  • Автоматическое переключение режимов ДЕНЬ/НОЧЬ (встроенный датчик освещённости)
  • Скрытая система крепления с защитой от несанкционированного съема
  • Подсветка кнопки вызова
  • Рабочая температура -30° С +50° С

Стандарт видеосигнала AHD-H / AHD-M / CVBS
Разрешение 1920*1080 / 1280*720 / 960*576
Мин. освещённость 0 лк (ИК подсветка вкл.)
Объектив 1,7 мм
Выход видеосигнала 1,0 В 75 Ом
Напряжение питания 12 В пост.±10%
Подключение 4-х пров.
Реле электр. замка есть, нормально-открытое
Диапазон раб. темп. -30° ~ +50°
Габаритные размеры 48 мм(Ш)х133мм(В)х19мм(Г)
Угол обзора (гор.) 160°
Вес (не более), кг. 0.1
Инструкция и Описание

Оставить отзыв

Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка

Смежные товары

iLexa HD EM FP (графит) Tantos Вызывная панель
iLexa HD EM FP (графит) Tantos Вызывная панель
iLexa HD EM FP (графит) Вызывная панель цветного видеодомофона, накладная, видеокамера AHD 1080р с переключением в AHD 720р или CVBS (PAL), угол обзора 120 град. в режиме AHD 1080р, ИК подсветка и мех. ИК фильтр, IP66, четырехпроводная схема подключения монитора. Встроенный считыватель с автономным контроллером на 150 карт формата Em-marin или с выходом Wiegand-26 в зависимости от схемы подключения. Встроенный считывательи контроллер на 100 отпечатков. В комплекте 2 идентификатора формата Em-marin.
Розница
10 022q
DRC-GUC/RF Commax Переговорное устройство
DRC-GUC/RF Commax Переговорное устройство
Переговорное устр-во DRC-GUC/RF
Розница
50 512q
Вызывная видеопанель цветная DVC-414Si Color
DVC-414C SIlver, вызывная цветная видеопанель. 800 ТВЛ Накладная, уголок и козырек в комплекте
Вызывная панель для цветного видеодомофона, камера 800 твл, угол обзора 78 град. (горизонт), узкая, вертикальная, накладной монтаж. В комплекте уголок, козырек. Цветовые исполнения - серебристый, черный, темно-красный.
Розница
2 013q
ST-DS104C-BR Smartec Панель вызова видеодомофона
ST-DS104C-BR Smartec Панель вызова видеодомофона
Вызывной блок видеодомофона, 400 ТВЛ, 4-х проводная линия связи, ИК подсветка, бронзовый
Розница
3 396q
CTV-D4003NG (серебро) CTV Вызывная панель Full HD мультиформатная
CTV-D4003NG (серебро) CTV Вызывная панель Full HD мультиформатная
Вызывная панель для видеодомофона, металличесикй корпус с акриловым покрытием, подсветка кнопки вызова, встроенный блок управления замком (БУЗ), уголок и козырек в комплекте, цв. гавана, серебро, графит, шампань
Розница
5 880q