Артикул: 180132
Amelie HD SE Slim (White) XL Tantos Монитор видеодомофона 7"

Amelie HD SE Slim (White) XL Tantos Монитор видеодомофона 7"

Производитель: Tantos
0 отзывов
Amelie HD SE Slim (Black) XL Монитор цветного видеодомофона, экран 7 дюймов, разрешение 1024х600, управление сенсорными кнопками, с поддержкой форматов AHD/CVI/TVI с разрешением 1080p/720p или CVBS (PAL/NTSC), Hands free, 1 вх от подъездного домофона,1 вх. от вызывной панели, 2 камеры, адаптирован для работы с цифровым подъездным домофоном. Питание 220В. Габариты: 175х112х20мм.
Уточнить наличие
Розница 13 695q

Amelie HD SE Slim (White) XL: Монитор цветного видеодомофона

Монитор Amelie HD SE Slim — это современное устройство для обеспечения безопасности вашего дома. Он оснащён 7-дюймовым экраном с разрешением 1024х600, что обеспечивает чёткое и яркое изображение. Управление осуществляется с помощью сенсорных кнопок, что делает использование удобным и интуитивно понятным.

Устройство поддерживает форматы AHD/CVI/TVI с разрешением до 1080p/720p, а также CVBS (PAL/NTSC), что позволяет подключать различные камеры и домофоны. Встроенная функция Hands free обеспечивает комфортное общение с посетителями. Монитор оснащён двумя входами: один для подъездного домофона и один для вызывной панели, а также поддерживает подключение двух камер.

Amelie HD SE Slim XL адаптирован для работы с цифровыми подъездными домофонами, что делает его универсальным решением для современных систем безопасности. Питание устройства осуществляется от сети 220В, а компактные габариты 175х112х20 мм позволяют легко установить его в любом удобном месте.

Диагональ экрана (в дюймах), " 7
Подключение видеокамер 2
Подключение доп. выз. панелей 1
Поддержка Wi-Fi Нет
Цвет Белый
Габаритные размеры, мм. 112х175х20

Оставить отзыв

Укажите свое имя и e-mail
Ваша оценка

Смежные товары

Marilyn HD s (White) VZ Tantos Монитор цветного видеодомофона 7", AHD/TVI/CVI 1080p/720p, CVBS
Marilyn HD s (White) VZ Tantos Монитор цветного видеодомофона 7", AHD/TVI/CVI 1080p/720p, CVBS
Монитор цветного видеодомофона адаптированный для работы с подъездными координатными домофонами, 7 дюймов с сенсорными кнопками с поддержкой форматов AHD/TVI/CVI 1080p/720p, CVBS (PAL)
Розница
16 050q
CTV-M4705AHD белый Видеодомофон 7" с поддержкой разрешения Full HD с сенсорным управлением и детектором движения
CTV-M4705AHD белый Видеодомофон 7" с поддержкой разрешения Full HD с сенсорным управлением и детектором движения
Монитор видеодомофона, стеклянная сенсорная панель управления "Easy Buttons", поддержка форматов AHD, TVI, CVI и CVBS с разрешением 1080p/720p/960H, автоответчик, режим ожидания с индикацией времени, встроенный источник питания
Розница
10 900q
Atlas Plus HD (Black) Falcon Eye Видеодомофон цветной 10"
Atlas Plus HD (Black) Falcon Eye Видеодомофон цветной 10"
Atlas Plus HD (White) MHD Видеодомофон c поддержкой 1080P: дисплей 10"" TFT; сенсорные кнопки; подключение до 2-х вызывных панелей и до 2-х видеокамер; адресный интерком; графическое меню; запись фото и видео, детектор движения; фоторамка; голосовое сообщение; поддержка microSD ;питание AC 220В (встроенный БП) Особенность: Возможность работы в гибридном режиме AHD/TVI/CVI/Аналог , MP3 мелодии в качестве звонка.
Розница
26 551q
Stark HD SE (Black) Tantos Монитор видеодомофона 10"
Stark HD SE (Black) Tantos Монитор видеодомофона 10"
Stark HD SE (Black). Монитор цветного видеодомофона, с поддержкой форматов AHD / TVI / CVI 1080р/720p или CVBS (PAL/NTSC), Экран IPS 10 дюймов, разрешение 1024х600, управление сенсорным экраном, hands free. Подключение 2-х вызывных панелей. Подключение 2-х видеокамер, до 4-х мониторов в системе (серии Classic). Выход HOOK/GATE. Запись фото или видео на microSD карту от 8 до 256 ГБ (в комплект не входит). Запись по детектору движения, по одному каналу. Встроенный блок питания. Габариты: 245х156х20мм. Цвет: черный.
Розница
18 750q
CTV-M4108AI черный Монитор цветного видеодомофона 10", распознавание лиц, детекция человека
CTV-M4108AI черный Монитор цветного видеодомофона 10", распознавание лиц, детекция человека
Монитор видеодомофона с функциями AI: детекция обнаружения человека, распознавание лица, новый процессор, поддержка форматов AHD, TVI, CVI и CVBS, автоответчик, функция фоторамки и часов, встроенный источник питания.
Розница
18 990q